Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про фото с Соревнований и посыл на*уй


DirektorStadiona

Рекомендуемые сообщения

Смотрю фото с финала АМТ и люто негодую

Челябинск далеко, до нас может долго доходит

Но с каких пор для компании мужчин стало приемлемо посылать друг друга на**й

И всем вроде как радостно от этих жестов.

и такая картина на каждом этапе. Кому посыл? зрителю, сопернику, фотографу?

Или это норма?

 

3268e3a1745b.jpg 112b9c6be94c.jpg 8e5020502d48.jpg

 

 

 

 

 

b79d00ae38ff.jpg b75590d746aa.jpg 3f0b03a6fa95.jpg

Ссылка на комментарий

Да, сам последнее время наблюдаю такую картину на этапах и вроде бы хочется быть толерантным по направлению к этому, но не получается! Смотреть противно!

Ссылка на комментарий

DirektorStadiona, главное на себя не примеряйте и это главное :biggrin: ИМХо я лично вообще не обращаю внимание на эти средние пальцы...

Ссылка на комментарий

Выглядит это как детсад, так сказывается внутренняя неуверенность и возможность самоутвердится, покажи зайчик-пис-мир зачем средний палец хз...

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

ребят, к вам не имеет никакого отношения, а поскольку не имеет - че как бабки кости мыть к междусобойчикам в определенных кругах соцсетей? И ненадо тут про детсад и возможность самоутвердиться, это не про этих людей на фото, всем мирбас и тп

Ссылка на комментарий

Ой началось, ну начнем с того если пригледеться это все фото с автопати почти это раз.

 

Второе почти все скажем так неформатные фото делаются аля привет для других ресурсов общения а не для широкой аудитории, например всякие чаты ВК, ватсапы и и виберы с тематическими группами автозвука где сидят свои люди.

 

Например со своей стороны скажу так что все это предназначалось для чата показать югу какая у нас тусовка, именно для своих и прочее, да и вообще я и андрюха бицуху показываем :wink:, я сначала думал мой факел, пригляделся ан нет подстава :biggrin:

 

Вопрос скорее всего к авторам постов кто выкладывает такие неформатные слегка фото сюда. В чем то соглашусь с автором, надо немножко головой думать что можно выкладывать а что не стоит. Просто это назовем так крайне безобидно и по дружески троллинг для свомих, в отличии от того что пролетает в закрытых чатах.

 

Мне например тоже неприятно что закинули в таком амплуа без моего ведома.Предлагаю модератором почистить что раздражает чей либо взор. :hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...