Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К нам летят пришельцы??? Война или мир???


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

из плюсов-если нигра обама забацает мировое правительство, то по идее границ не будет и можно будет с пиндоских ибеев тягать без растаможек хорошее железо:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Угу, а они наши ресурсы бесплатно.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

фотки объектов тут, и форум чуваков с телескопами, они чёто там и правда видят или не видят.

http://kosmos-x.net.ru/news/k_nam_letjat_prishelcy/2010-11-22-1008

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

ну почему они-ты не забывай что тут третья сторона на подлете:wink: им ведь еще свои корчи заправить до дому надо будет:biggrin:

Ссылка на комментарий

я хз, слушал аудиокнигу "точка обмана", там наса прибегала к подобного рода вещам для увеличения финансирования. Но там якобы нашли метеорит , и обнаружили окаменелости примитивных сушеств. Лучше бы эти "корабли" были "уткой", иначе явно не дружить летят.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Сегодня в испании угнали грузовик с произведениями искусства на 3млн евро. Напоминает фильм 2012, там тоже спецслужбы разными способами собирали дорогие предметы искусства, просто из музеев их не изымешь - народ заподозрит.

Корабли летят - предметы искусства уже собирают., пойду за пивом.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Ну ещё-бы ! Пепелацы с транклюкаторами и гравицапами хороших намерений иметь не могут по определению. Вы можете вообразить мирный подводный ракетоносец ? Я тоже не могу.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
я хз, слушал аудиокнигу "точка обмана", там наса прибегала к подобного рода вещам для увеличения финансирования. Но там якобы нашли метеорит , и обнаружили окаменелости примитивных сушеств. Лучше бы эти "корабли" были "уткой", иначе явно не дружить летят.

+1 :empathy:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я Лучше бы эти "корабли" были "уткой", иначе явно не дружить летят.

 

За сандалями Зээт серии летят :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Не дожить нам и до 2012 года....они уже летят к нам в Россию матушку!!!!Сегодня получил заказное письмо из НАССА..суть такова-*Кто юзает конденсатор..тот полетит с ними*

Теперь я в тупике...лететь с ними и (жить)либо остаться и умереть????

По факту я остаюсь.....но время ещё есть:dance:

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
я хз, слушал аудиокнигу "точка обмана", там наса прибегала к подобного рода вещам для увеличения финансирования. Но там якобы нашли метеорит , и обнаружили окаменелости примитивных сушеств. Лучше бы эти "корабли" были "уткой", иначе явно не дружить летят.

 

я ж говорю..термоядерная дурь.... вторяки от выдоха курильщиков и всем весело!!!!...пацаны неверьте в эту бредятину.. гововимся к сезону 2011... кто ненадует 150+ тот киркоров:) :lol::flag_of_truce::flag_of_truce:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я ж говорю..термоядерная дурь.... вторяки от выдоха курильщиков и всем весело!!!!...пацаны неверьте в эту бредятину.. гововимся к сезону 2011... кто ненадует 150+ тот киркоров:) :lol::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

:lol::biggrin::sarcastic::good:

:pop:

Ссылка на комментарий
я ж говорю..термоядерная дурь.... вторяки от выдоха курильщиков и всем весело!!!!...пацаны неверьте в эту бредятину.. гововимся к сезону 2011... кто ненадует 150+ тот киркоров:) :lol::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

:lol::lol: я лучше из спл тогда уйду. риск неоправдан :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Эххх..парни ясам угорал также.....реально говорю мне прюхуй на все.......но я почитал просто материал.....почитал независимые отгласы по этому поводу......и понял что это не шутки......

 

ну если антох не полегчает, то давай к нам. у нас есть чем обдолбаться чтоб их встретить :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

А вот прикиньте, прилетят эти зелёные (или голубые) и скажут: "как, вы ещё не надули 250 ??? да вы тут все киркоровы :bad:!!!"

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...