Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шапка


Гость Ирек

Рекомендуемые сообщения

да, это то что было до НГ

 

скоро пасха!...давай чето пасхальное прилепим!:yahoo:

Когда я жил в Черкассах возле мясокомбината стоял огромный бронзовый бык, так ему на пасху яйца красили людишки-доброжелатели. :rofl2:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Жалко у нас на шапке яиц нет

:rofl:

Ну можно Крайслера развернуть и сделать вид сзади, с яйцами, типа САМЕЦ!!!!:biggrin: И лозунг сменить - написать " Самые громкие машины - самцы!":rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну можно Крайслера развернуть и сделать вид сзади, с яйцами, типа САМЕЦ!!!!:biggrin: И лозунг сменить - написать " Самые громкие машины - самцы!":rofl2:

 

У крайслера клиренс совсем нал....как бы горе не случилося :sarcastic: ....об первый бардюр разобтьет и усё!... кранты самцу....

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Когда я жил в Черкассах возле мясокомбината стоял огромный бронзовый бык, так ему на пасху яйца красили людишки-доброжелатели. :rofl2:

 

:rofl: А стукаться на пасху яичками к нему не приходили людишки-доброжелатели? :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
:rofl: А стукаться на пасху яичками к нему не приходили людишки-доброжелатели? :rofl::rofl:

 

только настоящие самцы!....:sarcastic:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Новую тему создавать не стал.

Nastradamus, смотрю над системой оценок работаешь. Респект!

:good:

Можно несколько пожеланий?

Кнопка "спасибо" находится рядом с цитировать. Не знаю заметил ты или нет, но народ их часто путает. Было бы хорошо их как нибудь разнести.

 

И еще. Можно сделать возможность добавить в меню быстрого ответа смайлики. Не все конечно. Допустим сделать настраиваемое окно. Чтоб каждый мог туда 5-7 любимых смайлов выбрать. Просто я в основном пользуюсь быстрым ответом. И чтоб добавить один смайл приходится открывать расшириный режим.

 

И функцию "обратиться по нику" добавить бы полезно было:smile:

 

п.с. ну это лично мои пожелания. я не требую:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Новую тему создавать не стал.

Nastradamus, смотрю над системой оценок работаешь. Респект!

:good:

 

 

И еще. Можно сделать возможность добавить в меню быстрого ответа смайлики. Не все конечно. Допустим сделать настраиваемое окно. Чтоб каждый мог туда 5-7 любимых смайлов выбрать. Просто я в основном пользуюсь быстрым ответом. И чтоб добавить один смайл приходится открывать расшириный режим.

 

 

+ 1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...