Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride junior 15v.2


Макс897

Рекомендуемые сообщения

Хелп,нужно к Pride junior 15v.2 подобрать бюджетный усел,кексы не предлагать т.к. Они клипуют.И на сколько герц нужно собирать для него коробок чтобы отигрывал разную музыку.а не только негров

Ссылка на комментарий

Я и другие люди тут интересуются, какие уси не клипуют, тем более бюджетный, огласите список пжлста

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Я и другие люди тут интересуются, какие уси не клипуют, тем более бюджетный, огласите список пжлста

Я в том смысле что и нужно много питания,и у них более частый клип идёт.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Макс897, а вы как хотели? кормить одним ампером и 12 вольтами и снять киловатт?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Макс897, а вы как хотели? кормить одним ампером и 12 вольтами и снять киловатт?

Как бы нет,но при 12,5-12,8 у знакомых были случаи клипа,именно в серии qs,а к примеру у арии такого не было.

Изменено пользователем Макс897
.
Ссылка на комментарий
Макс897, а вы как хотели? кормить одним ампером и 12 вольтами и снять киловатт?

 

Мне хотябы ватт 400 снять с него,о киловатте и речи не было,да и данное слабоволен звено было куплено чисто для повседнева.

Ссылка на комментарий
Как бы нет,но при 12,5-12,8 у знакомых были случаи клипа,именно в серии qs,а к примеру у арии такого не было.

Не несите чушь, прочитайте для начала про клипинг про просад . Вам будет полезно и возможно сами поймете и подберете усилок "бюджетный"

::new_russian::

Ссылка на комментарий
нужно много питания' date='и у них более частый клип идёт[/quote']

А как связано много питания с клипом? Чем отличается частый клип от редкого? Или чего-то не догоняю?

Ссылка на комментарий
А как связано много питания с клипом? Чем отличается частый клип от редкого? Или чего-то не догоняю?

 

Kicx qs серии нужно много питания для работы,если ему не хватает питания, то начинает клиповать,т.е. Жарить сабовое звено

Ссылка на комментарий
Хелп,нужно к Pride junior 15v.2 подобрать бюджетный усел,кексы не предлагать т.к. Они клипуют.И на сколько герц нужно собирать для него коробок чтобы отигрывал разную музыку.а не только негров

 

Alphard Hannibal hlx 1.1500 ищи б/у, и будет тебе счастье. Я за 9 нашел. После кекса 1,600 просто сказка при стандартном питании.

Ссылка на комментарий

Прайд 1.2к, м1с, саз1500, ария 2000 и другие

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

отличный вариант! лучше до 11тыс из нового сейчас просто не купить

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=129376

Изменено пользователем Alex_PoW!
Ссылка на комментарий
Прайд 1.2к, м1с, саз1500, ария 2000 и другие

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Ария тот же кекс

 

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Магнум есть, 1000ный, если надо

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...