Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Power Acoustik MOFO-15 на повседнев?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Кто как считает, подойдет ли Power Acoustik MOFO-15 на громкий повседнев?

Сможет ли он длительное время переваривать чистый 1кВт?:hi:

 

Будет ли он громче Kiker CVR152?

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
Уважаемые! Кто как считает, подойдет ли Power Acoustik MOFO-15 на громкий повседнев?

Сможет ли он длительное время переваривать чистый 1кВт?:hi:

 

Будет ли он громче Kiker CVR152?

 

по поводу громче или нет сказать не могу. ну то что он плохо себя чувствует и сильно греется на киловате могу сказать точно.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
по поводу громче или нет сказать не могу. ну то что он плохо себя чувствует и сильно греется на киловате могу сказать точно.

Пасиба, а ты что его Лично юзал? В каком был оформлении и чем качал? Так-то на вид кульный сабик... цена не высокая, широкий мягкий подвес, большой магнит...(( Бас, думаю, Очень мягкий!

Ссылка на комментарий
Пасиба, а ты что его Лично юзал? В каком был оформлении и чем качал? Так-то на вид кульный сабик... цена не высокая, широкий мягкий подвес, большой магнит...(( Бас, думаю, Очень мягкий!

 

подвес там дубовый !!! и бас как раз там получится не мягкий...

но киловатт переварит нормально ! и вид кверху .опой впечатляет:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

страшный какой:biggrin: к верх магнитом будет сматреться ни че:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Уважаемые! Кто как считает, подойдет ли Power Acoustik MOFO-15 на громкий повседнев?

Сможет ли он длительное время переваривать чистый 1кВт?:hi:

Будет ли он громче Kiker CVR152?

Был у меня в руках на повседневе, только 12" играл от Signat 5500d в 1 ом. киловатт наверное в нем был :wink: может чуть более. Играл здорово в фи месяца 2-3 потом сменил его. А так не было никаких нареканий. У следующего хозяина подвес потрескался толи на морозе толи из за материала самого подвеса. 15" думаю расшевелить мощи по больше надо. А на фото мне кажется это 10", на 12" магнит был поменьше :biggrin: У меня стоял как раз магнитом наружу :biggrin:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

нормальный дин, тяжелый правда но от него можно получить низкий басс для негров, кило спокойно держит(без клипа)

Ссылка на комментарий
Пасиба, а ты что его Лично юзал? В каком был оформлении и чем качал? Так-то на вид кульный сабик... цена не высокая, широкий мягкий подвес, большой магнит...(( Бас, думаю, Очень мягкий!

 

сам юзал. играл в 120 литрах со щелью на33 гц. в связке с армадой от ориса 1500 ват гдето. ему сильно такая можу не нравится. поменял на ss splx в том же коробе и всё стало в порядке. играет на много ниже и не греется.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
сам юзал. играл в 120 литрах со щелью на33 гц. в связке с армадой от ориса 1500 ват гдето. ему сильно такая можу не нравится. поменял на ss splx в том же коробе и всё стало в порядке. играет на много ниже и не греется.

 

А если его в обратно нагруженный рупор или ЧВ запилить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...