Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Американский Old School Clarion A2000


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Имеется такой усилитель, чемпион 90х-00х годов. 4 канала. По 100Вт номиналом на канал. Интересно было бы узнать цену, т.к. в продаже его нигде нет. Большое спасибо:music::music::music:

Ссылка на комментарий

Дык кто мешает поставить какую-нибудь цену? Сразу будет понятно, интересен он кому-нибудь или нет.

 

Мне так абсолютно побоку, чемпион он или просто в сарае валялся. Учитывая срок его существования, он нуждается в замене электролитических конденсаторов, ибо нормативный срок их службы 7 лет.

 

Такой древний хлам покупается недорого, по весу. Сколько в нем кг, умножаем на 40. Вот его реальная цена.

Ссылка на комментарий
Дык кто мешает поставить какую-нибудь цену? Сразу будет понятно, интересен он кому-нибудь или нет.

 

Мне так абсолютно побоку, чемпион он или просто в сарае валялся. Учитывая срок его существования, он нуждается в замене электролитических конденсаторов, ибо нормативный срок их службы 7 лет.

 

Такой древний хлам покупается недорого, по весу. Сколько в нем кг, умножаем на 40. Вот его реальная цена.

 

Насчет замены спорить не буду, но отыгрывает он очень хорошо:smile:

Ссылка на комментарий
Доброго дня всем. Имеется такой усилитель, чемпион 90х-00х годов. 4 канала. По 100Вт номиналом на канал.

Вообще то он 50 Вт номиналом на канал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вообще то он 50 Вт номиналом на канал:biggrin:

 

На американском сайте и в документации, заявлено 100, по факту не знаю, ты сталкивался с этим аппаратом?:smile: А то не знаю оставить на фронт или продать( опять же не знаю за сколько:smile:)

Ссылка на комментарий
отыгрывает он очень хорошо

 

Ну мой макет усилителя тоже неплохо играет. Для меня по крайней мере. А запросы у нас могут быть ну очень разными.

На американском сайте и в документации' date=' заявлено 100[/quote']Дайте ссылку, если не трудно. Гугл не знает такого усилителя.
Ссылка на комментарий
На американском сайте и в документации, заявлено 100, по факту не знаю, ты сталкивался с этим аппаратом?:smile: А то не знаю оставить на фронт или продать( опять же не знаю за сколько:smile:)

100 Вт-это max power ,50-RMS.Там на корпусе(если не стерлось) в 2 местах написано 4X50-в торце под надписью A2000 и зеленым крупно на верхней панели.К тому по предам 2X20A все предельно ясно.

http://forums.vintage-mustang.com/general-discussion-non-vintage-mustang/649736-car-stereo-question.html

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Был у меня А100, стоял в поканалке на вч.

Прямой , не плохой звук, тёплый кларионовский

Ценителя на него найти сложно будет за те деньги , какие он действительно может стоить

Но а тыс за 3-4 должен уйти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...