Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирск - встреча Нового Года!


Рекомендуемые сообщения

а что у вована после женидьбы параметры изменились!!????:cool1::flag_of_truce:

 

у меня нет а вот у Костянового ящика да!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня нет а вот у Костянового ящика да!:lol::lol::lol:

 

В лучшую сторону надеюсь?

Ссылка на комментарий
В лучшую сторону надеюсь?

 

По словам очевидцев - ДА, так что Костяна можно поздравить и ожидать нового замера ::hair:: Парень еще не глухой - есть к чему стремиться :biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Параметры то изменилисъ-замерятъ надо!!! А после песенки-Пинфлоид-эрки маленъко пахнули)))

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий
Параметры то изменилисъ-замерятъ надо!!! А после песенки-Пинфлоид-эрки маленъко пахнули)))

 

насчет замера думай а то на неделе прибор отправлю!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
короче тема такая! сегодня утром по некоторым причинам:lol: вступил в законный, очередной брак!:empathy2: по этому вечером буду жарить мясо у себя в конторе (где машина живёт) кто желает подтягивайтесь. желательно в полном комплекте со своими половинами( у кого есть):flag_of_truce::crazy::drinks:::yu::::WhiteVoid::

Вован мои поздравления! Желаю счастья, и выполнения всех запланированных идеи!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Друзья всем привет. я тут по приглашению Odissey33. Звать меня Александр. Ситуация такая. перед НГ думал сделаю себе подарок. Магнитолу куплю. На форуме нашел Альпа 9887. связался с продавцом, на первый взгляд, адекватный человек. Перечислил ему часть денег 5 тыс. р. стал ждать. А продаван просто исчез. Но потом объявился сам. Говорил, что все отправил и вот вот скинет квитанцию об отправке. я ждал ждал. позвонил в ТК Энергия... на мое имя груз не отправляли. тут я и понял что кент кидала. на тел не отвечает. на мыло тоже. и по сей день тишина. Кинул он не одного меня с магнитолой. минимум человек 3-ех. Он еще литье продавал на авто. И так же кинул народ. Вот тут есть все на него данные.

http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=39214

Живет г. Новосибирск Октябрьский р-н ул. Ключ-Камышинское плато д. 8 кв. 69

ник на форумах taekwondist

 

Привет всем выжившим после выходных!Полностью подтверждаю что написал nitro13. Сам пострадал от этого товарища на том же http://www.primera-club.ru (колёса оплатил). А Владимира с которым пообщался у нас в клубе,: поздравляю со знаменательной датой!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Параметры то изменилисъ-замерятъ надо!!! А после песенки-Пинфлоид-эрки маленъко пахнули)))

 

смотри аккуранее, а то не успеешь ящик нормальный постоить, как сожжешь свои эрки:wink:

Ссылка на комментарий

Деньги - бумага... Без смысла... Фотка с телефона, за качаство :sorry:

Изменено пользователем Горыныч

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Короче так после бурных выходных решился всё таки я на свой коробок и вот уже в гараже стоит собраный макет. самого ящика. надо докупить затвердитель для полиэфирки и промазать швы. нашол фрезер с планкой у друганов вырежу круги под дины и займусь полкой.

Ден, дождался:biggrin::biggrin::biggrin: ......ну наконееееец тооо.....:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Деньги - бумага... Без смысла... Фотка с телефона, за качаство :sorry:

 

не в деньгах счастье , А в их количестве:good::hi:

Ссылка на комментарий
Короче так после бурных выходных решился всё таки я на свой коробок и вот уже в гараже стоит собраный макет. самого ящика. надо докупить затвердитель для полиэфирки и промазать швы. нашол фрезер с планкой у друганов вырежу круги под дины и займусь полкой.

Ден, дождался:biggrin::biggrin::biggrin: ......ну наконееееец тооо.....:lol::lol::lol:

 

Сам со свадьбы только приехал:hi:здоровье поправить даже времени не осталось,сразу на работу...:bad:

Ссылка на комментарий
Короче так после бурных выходных решился всё таки я на свой коробок и вот уже в гараже стоит собраный макет. самого ящика. надо докупить затвердитель для полиэфирки и промазать швы. нашол фрезер с планкой у друганов вырежу круги под дины и займусь полкой.

Ден, дождался:biggrin::biggrin::biggrin: ......ну наконееееец тооо.....:lol::lol::lol:

 

дык пора, конечно, сабы то с лета уже лежат::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...