Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите нубу)


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь построить свою первую систему:flag_of_truce:

Нужен вопрос по питанию..)

Хватит ли ли мне по 6 протяжек ПВ-3 1х25 (пугв синий) + по 1х35 ПВ-3 (185 общее сечение)? И нормальным ли будет использовать большое кол-во проводки маленького сечения? (использую, что имею) Гена родная 115, но вскоре заменится. Усилители: кикс 1.1000, кап 49 и 4.160, prology 685.Если считать по предам, то выходит 540А. И еще вопроc: сколько ампер мне по хорошему бы набрать на аккумуляторах в багажнике?)

Изменено пользователем Sardinko
Ссылка на комментарий

6 протяжек + и 6 протяжек минуса?

 

тебе вполне хватит 50 квадратов общего плюса и 50 квадратов общего минуса. тянуть от подкапотного аккума. если 25 квадратов Реальные - можешь сдвоенные на плюс и сдвоенные на минус спокойно кидать. обжимать как следует, желательно в змею. про преды не забывать

 

по поводу агм - под капот ампер 55, и в багажник такой же. влезет пара в багажник - ставь, хуже не будет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да по 6 протяжек 1х25 и 1 1х35. на плюс и на минус.

Разве достаточно? говорят же, что даже 1х50 на кикс тысячник маловато. Или тут все от возможностей генератора зависит?

Ссылка на комментарий

Да нормально будет. Сечения много не бывает. А то вдруг через полгода захочется 10 киловатт собрать. Вопрос только как все эти кабели протащить.

Ссылка на комментарий
Пытаюсь построить свою первую систему:flag_of_truce:

Нужен вопрос по питанию..)

Хватит ли ли мне по 6 протяжек ПВ-3 1х25 (пугв синий) + по 1х35 ПВ-3 (185 общее сечение)? И нормальным ли будет использовать большое кол-во проводки маленького сечения? (использую, что имею) Гена родная 115, но вскоре заменится. Усилители: кикс 1.1000, кап 49 и 4.160, prology 685.Если считать по предам, то выходит 540А. И еще вопроc: сколько ампер мне по хорошему бы набрать на аккумуляторах в багажнике?)

 

хватит.одной протяжки полтоса на тысячник хватит с натягом,а у тебя еще 49 который жрет и пролоджи.акумов тебе надо хороших ампер на 300 плюсом к штатному

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

в Гранте штатное отверстие под косу примерно 6см в диаметре, думаю влезет, если нет, то придется его резать. А как люди вообще делают?

Ссылка на комментарий

Если не хватает штатного отверстия для кабелей как вариант можно воспользоваться такими кабельными вводами 289_2.jpg

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...