Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучшее банка 2вольта или Оптима 55


Рекомендуемые сообщения

Обьясни почему?

 

Уж лучше бы ты обьяснил куда планируешь эту банку цеплять ? Я вот даже не представляю куда в твоем случае ее воткнуть. Если поднять напругу , подключив ее последовательно , то толку не будет т.к.банка по емкости значительно мощнее кислоты и кислотник будет грузиться намного больше банки , в результате - те-же просадки. Так понятно вроде. У меня 75AGM в багажнике и кислота 70А.ч под капотом , кислота рязряжается в первую очередь , т.к при просадках AGMка возле уся восполняет потери от того что под капотом потому что ток отдачи у AGM раза в два ботльше чем у кислоты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

банку AGM можно ставить только к такому же AGM 12 вольт того же ампеража, это я и имел ввиду под соблюдением тонкостей

Ссылка на комментарий
Уж лучше бы ты обьяснил куда планируешь эту банку цеплять ? Я вот даже не представляю куда в твоем случае ее воткнуть. Если поднять напругу , подключив ее последовательно , то толку не будет т.к.банка по емкости значительно мощнее кислоты и кислотник будет грузиться намного больше банки , в результате - те-же просадки. Так понятно вроде. У меня 75AGM в багажнике и кислота 70А.ч под капотом , кислота рязряжается в первую очередь , т.к при просадках AGMка возле уся восполняет потери от того что под капотом потому что ток отдачи у AGM раза в два ботльше чем у кислоты.

 

думал от кислотника плюс в усел а минус акб кинуть на плюс 2вольтового акб и затем минус 2вольтового акб в усел. как-то так

Ссылка на комментарий
думал от кислотника плюс в усел а минус акб кинуть на плюс 2вольтового акб и затем минус 2вольтового акб в усел. как-то так

 

Это последовательное включение . Не суть , про банку забудь , все по моему тебе так и написали.

Ссылка на комментарий
Это последовательное включение . Не суть , про банку забудь , все по моему тебе так и написали.

 

я уже понял что надо забыть про банку

Ссылка на комментарий

посмеялся атдуши....

Маразм полнейший ....2 вольта в багажник:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
посмеялся атдуши....

Маразм полнейший ....2 вольта в багажник:biggrin:

 

а что тут смешного, если я действительно незнал что и как. Обратился за помощью, что б подсказали. и всем благодарен за советы:hi:

Ссылка на комментарий

грешно абижацца на мну))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
лучше 6 таких банок в послед :wink::crazy: Игенератор 300 А...:crazy:

 

асраномический бюджет!

13000р.х6=78000

а если на 8! =104000р. Для ботарейки 420а 16в. Кстати для таких уже есть готовые и в 2 раза дешевле!

Ссылка на комментарий
асраномический бюджет!

13000р.х6=78000

а если на 8! =104000р. Для ботарейки 420а 16в. Кстати для таких уже есть готовые и в 2 раза дешевле!

 

были уже мысли у людей:wink:по поводу 6 банок в параллель...

например у кое кого по 5 хавкеров стоит:wink:а взять вместо них 6 банок...емкость то какая будет:nyam2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

емкость конская....сопоставима весу))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

имхо баночки поралельно гуд!

Последовательно-найн!

Т.к. ток будет ужо не тем! Если взять 8 х 57.5ач 16в. то будет гуманнее!

Или я сошел с ума, или так оно и есть, стукните меня если я туплю :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...