Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучшее банка 2вольта или Оптима 55


Рекомендуемые сообщения

+ 27 кг зэдка...+2*27 сабы....+ 40 шумка...+ 100-120 короб....итого....пистец ходовой

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

грешно абижацца на мну))

 

да никаких обид :smile:

хотелось питания чем больше тем лучшее

Ссылка на комментарий
+ 27 кг зэдка...+2*27 сабы....+ 40 шумка...+ 100-120 короб....итого....пистец ходовой

 

....а блин...:shout: у меня усь 23кг...:ireful:

Зато сабы по 42кг :biggrin: акулики приблизительно 120 будут и короб в 300+ по этому беру грузовик :shok:

Шутка с коробом, но много по расчетам 8 листов 20-ой фанеры 1.5х1.5!

Ссылка на комментарий
....а блин...:shout: у меня усь 23кг...:ireful:

Зато сабы по 42кг :biggrin: акулики приблизительно 120 будут и короб в 300+ по этому беру грузовик :shok:

Шутка с коробом, но много по расчетам 8 листов 20-ой фанеры 1.5х1.5!

 

ошалеть.... я думал я один такой:biggrin: 5 листов 15 фанеры 1525*1525, три литра эпоксидки, 1250 шурупьев :biggrin: Дины тоже многга весят, думаю килограмм 25 штука. На техосмотре мент хотел докапаться, что пружины обрезаны :biggrin: ПРишлось багажник открывать :lol: Усилы нетяжелые. 2*9 кило, фронтальный и тыловой за вес вообще можно не принимать...

Ссылка на комментарий

Ещё про много АКБ.

Когда последовательно банки включим - внутреннее сопротивление сложится и будет большим.

А если паралельно включаем - внутреннее сопротивление снижается. Поэтому я за 12вольт АКБ в паралель чем той же ёмкости но 16вольт последовательно.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
ошалеть.... я думал я один такой:biggrin: 5 листов 15 фанеры 1525*1525, три литра эпоксидки, 1250 шурупьев :biggrin: Дины тоже многга весят, думаю килограмм 25 штука. На техосмотре мент хотел докапаться, что пружины обрезаны :biggrin: ПРишлось багажник открывать :lol: Усилы нетяжелые. 2*9 кило, фронтальный и тыловой за вес вообще можно не принимать...

 

интересно раскажи про систему! может тему создать да некоректно тачки еще нет!

Ссылка на комментарий

леха у тебя случайно не рупор или ЧВ? Раз стока материала? Я просто бп4 для 2х18 строить собрался там 7 листов уйдет если в два слоя корпус и в 4 слоя перегородку! плюс лист 1см на корпуса для акб и броньку дверей!

Ссылка на комментарий
леха у тебя случайно не рупор или ЧВ? Раз стока материала? Я просто бп4 для 2х18 строить собрался там 7 листов уйдет если в два слоя корпус и в 4 слоя перегородку! плюс лист 1см на корпуса для акб и броньку дверей!

 

НЕ у меня просто в два слоя 15 фанера, меж слоями залита эпоксидка и через каждые 3 см шурупы. СНачала делал один корпус, поверх него и на него садил внешний (по листочкам). Такой короб не "треснет" не "забренчит",короче призвуков лишних нет,даже на больших ходах динамиков. Каждый дин в отдельной коробке сидит, друг на друга влияния не оказывает...

Ссылка на комментарий
вес 32х8=256кг это если хакверовская баночка!

 

зато прикиньте какое питание:wacko2:

и цена гуманная если б.у брать сонненшайн какойнить по 500 а.ч(правда по 38кг каждая)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...