Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Санкт - Петербург!!!


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

запилю мож у кого ящик ФИ и хватит.

В жук бокс запили, там ребята грамотные... только к ним когда в студию заходишь уже автоматически на сотку попадаешь:biggrin:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В жук бокс запили, там ребята грамотные... только к ним когда в студию заходишь уже автоматически на сотку попадаешь:biggrin:

 

мне фартануло бесплатно пошарится там, когда забирал саб):biggrin:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста где можно в Питере проверить на работоспособность усилитель моноблок?

Ссылка на комментарий

Привет всем вот я в СПб, купил машинку теперь все установить , машина новая, боюсь с гарантии слететь, кто вкурсе устновочные студии с сертификатами? Так же надо собрать коробок, так как гаража нет , скоко стоит кто возьмется.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Привет всем вот я в СПб, купил машинку теперь все установить , машина новая, боюсь с гарантии слететь, кто вкурсе устновочные студии с сертификатами? Так же надо собрать коробок, так как гаража нет , скоко стоит кто возьмется.

 

Привет, земляк! Я тоже из СПБ - будем соседями. Сам занимался сборкой своей машины вопреки гарантии, так как это скользкое понятие. А в машине наиболее важные моменты - это двигло и коробка. А что за авто, с какого района?:hi:

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Привет, Невский(метро Рыбацкое), да Поло Седан Сочинец)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

И я с Невского, Ломоносовская)))

 

Насчёт твоего вопроса, я думаю тебе помогут jukebox, по моему они одни из вообще не многих в Питере, кто шарит в звуке. А что за железо собрался устанавливать?

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Да мелочевка осталось от старой машины:

1. два альпа Рки

2. моноблок зрс каденс

3. пару усилителей на фронт Хеликс и еще чет олд скульное

4. фронт Хеликс

5. пару мотков нулевки и всякого хлама

6. альпайн 117

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Да жук бокс знаю, надо к ним заехать пообшатся. Сам то с Казахстана .. был) Щас в Спб на ПМЖ. Там то проше все свои все делал в боксе сам а тут , и машина новая и не знаю толком ни чего.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Решил все делать сам , осталось ток найти где проводку шумку и так по мелочи всякой фигни купить НЕ ДОРОГО!! :)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...