Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На столько ли сложный выбор???


Стас55rus

Рекомендуемые сообщения

Привет кто заглянул. Помогите новичку определиться с сабами. В общем в раздумьях между Урал Булава 12 и Прайд Джуниор 12v2. Будет 2 саба. Пинать их будет Кекс 900й. Кислый на 64 под капотом и 100й Хавкер в багажнике. Кто что думает???

Ссылка на комментарий

Я больше к булаве склоняюсь, но 1800 ватт номинала...

900-ый кикс не реализует потенциал. В будущем 1000-ник ставишь и норм :good:

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий
Я больше к булаве склоняюсь, но 1800 ватт номинала...

900-ый кикс не реализует потенциал. В будущем 1000-ник ставишь и норм :good:

 

Откуда такие данные? Не нужно вводить людей в заблуждение. У булавы заявка 900 ватт номинальной мощности.

Ссылка на комментарий
Откуда такие данные? Не нужно вводить людей в заблуждение. У булавы заявка 900 ватт номинальной мощности.

 

всё правильно он сказал. общая номиналка двух сабов равна 1800вт.

Ссылка на комментарий

я бы на месте автора вопроса не торопился с выбором, и подождал бы старта продаж "мачете спорт" от альфарда

Ссылка на комментарий
всё правильно он сказал. общая номиналка двух сабов равна 1800вт.

 

Ну это да, я чет подумал что речь идет об номинале одного саба:biggrin:

Ссылка на комментарий
я бы на месте автора вопроса не торопился с выбором, и подождал бы старта продаж "мачете спорт" от альфарда

 

Что то не внушают ТТХ "мачете спорт" какого либо "ВАУ" за те деньги что за него хотят. Вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Что то не внушают ТТХ "мачете спорт" какого либо "ВАУ" за те деньги что за него хотят. Вам так не кажется?

 

я не сторонник надписей,а ценник вполне бюджетный. неважно что для нас пишут на коробке! надо дождаться выхода динамика, поехать в нормальный магазин и послушать каждый из вариантов. и только после личной прослушки сделать выбор. согласен?

Ссылка на комментарий
я не сторонник надписей,а ценник вполне бюджетный. неважно что для нас пишут на коробке! надо дождаться выхода динамика, поехать в нормальный магазин и послушать каждый из вариантов. и только после личной прослушки сделать выбор. согласен?

 

От части да, на заборе тоже много что пишут. Но нет такого магаза у нас, где были бы все три саба и тем более их можно было бы послушать.

Ссылка на комментарий

Булаву и прайд уже послушали:biggrin: Осталось мачету шпрот дождаться, но я бы не делал особых ставок в его сторону.

Автор, не парься, бери урал

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...