Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обновление alpine cde-195bt


Рекомендуемые сообщения

поделитесь пожалуйста обновленной прошивкой для alpine cde-195bt ,чтоб были фильтра до 4 порядка :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

:mic29:

Ссылка на комментарий

А конструктивно такие фильтра возможны? В смысле в железе они реализованы?

Ссылка на комментарий
А конструктивно такие фильтра возможны? В смысле в железе они реализованы?

 

Да,люди обновляли все работает,уже была тут тема,первые альпы 195 шли со срезом до 2 порядка,после пошли 195 альпы с обновленной прошивкой и там уже срез до 4 порядка.Только есть одно но,после обновления может пропасть двух полосная поканалка,но она мне в принципе не нужна

:mic29:

Ссылка на комментарий

 

Я видел,но ссылка на фаил не работает

:mic29:

Ссылка на комментарий

Ребят, а не подскажите что с 193 bt? Там с завода уже 4 порядок или тоже надо прошивать? А то думаю что брать в таком случаи.

Ссылка на комментарий
Ребят, а не подскажите что с 193 bt? Там с завода уже 4 порядок или тоже надо прошивать? А то думаю что брать в таком случаи.

Купил UTE-92BT. На сколько мне известно, это тоже самое, только без диска, у них даже документация одна на двоих. И там везде 4 порядок, кроме среза мида сверху, там 2 порядок.

Изменено пользователем Rokis
Ссылка на комментарий
В личке.

 

Спасибо ,обновил все работает и двух полоска осталась ,и режет теперь до 4 порядка,единственное мид сверху режет только до 2 порядка ,но сверху не критично и второго за глаза хватает

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...