Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кг50+кг70 можно ли их совмещать?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем сейчас стоит кг50 плюс и минус, хочу еще сделать протяжку кг70 так же плюс и минус.

Можно же их совмещать?

 

Т. Е на кг50 пред 200ампер, кг70 250ампер?

 

Зы: Делается все для впс 253

Ссылка на комментарий

Совмещать-то можно, даже будет работать, но лучше одинаковое сечение провода для параллельного соединения использовать.

Ссылка на комментарий

Можно же их совмещать?

 

Т. Е на кг50 пред 200ампер, кг70 250ампер?

 

Да, можно. Общая площадь сечения проводящей среды при этом складывается из сечений нескольких отрезков. Главное условие чтобы кабеля были из одного и того же металла. Ну то есть медь с медью, и т.д. Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
Совмещать-то можно, даже будет работать, но лучше одинаковое сечение провода для параллельного соединения использовать.

 

Я делаю доп протяжку к тому, что у меня на кг 50 стоит пред на 200, а впс 253, явно в пике сможет отдать 240+ , а это сводится к тому, что полетит пред на 200а, вот и хочу увеличить и добавить кг 70, чтобы нагрузка в те же самые 240+ампер от гены распределялись на 2 кабеля

Ссылка на комментарий

Второй кг50 кидай. На каждый провод пред 200а. В сумме будет 400а пропускной способности

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Второй кг50 кидай. На каждый провод пред 200а. В сумме будет 400а пропускной способности

 

Всё же разные кабеля не рекомендуется?

Ссылка на комментарий
Всё же разные кабеля не рекомендуется?

Можно и разные, главное чтобы не было например плюс кг50,минус кг70. У меня протяжка кг50,протяжка кг25, отрицательного влияния не выявлено

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...