Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce 4 VS Sundown Audio Z v.4


Ima dandy

Рекомендуемые сообщения

Народ что лучше на повседнев в седан в бп4? питание есть, усь 7к

 

деф бонс явно прочней сандаля и чем громче слушаешь тем разница больше.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Зетки слышал, низа валят просто жир, самое то что я люблю, а вот дефбонсы только по отзывам низа так не валят и близко. Так что для меня зетки самое то, а если слушать клуб и в таком стиле что повыше, то дефбонс, мое мнение.

Ссылка на комментарий

это бонсы-то не валят, мда...был бонс 15ый с 4х дюймовый катухой, инфру валит так, что позвоночник в задницу стремится провалиться, и это личный опыт, а не "я почитал отзывы, там говорят..."

ящик на экспо 29гц, минуснул стекло...

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
это бонсы-то не валят, мда...был бонс 15ый с 4х дюймовый катухой, инфру валит так, что позвоночник в задницу стремится провалиться, и это личный опыт, а не "я почитал отзывы, там говорят..."

ящик на экспо 29гц, минуснул стекло...

 

А Вы товарищ зетку слышали?

Недавно парень создавал тему где он переслушал кучу динов в одной и той же тачке с одним и тем же усем и сказал что бонсы вообще не валят низа в сравнении с сандаликами.

Ссылка на комментарий

DB-4'' оооочень живучие сабы. Я с них очень удивлен!!! Самые живучие из тех, что в руках держал.

При настройке около 40, играют от 33гц уверенно. Ход позволяет. А что они будут делать при низкой настройке не могу сказать, лично не пробовал, но скоро соберу ящичег пониже, посмотрим.

Ссылка на комментарий

У сандалей только подводящие беда. А так и крепки и низа самые то

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

400 серия ДБ отлично под музло, играет мягко и приятно. Зв4 примерно тоже но ещё более мягкий.

Из обоих вариантов выбрал бы второй для повседнева. Первый для повседнева с закосом на стрельбу.

Личный опыт на примере 12х

A3MW8Ez6SVY.jpg

uhDa9YzGh1A.jpg

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Недавно общался вк с человеком, который после 312 поставил пару зэдок 12. Он не пожалел, что поменял. Низы жирнее. С 400 серией не видел, чтобы сравнивали.

По поводу бп, судя по заявленным параметрам оба динамика не подходят для БП. Они чисто фазоинверторные

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

дб не подходят для БП - АГА=)))))))))

Может просто у советчиков не получилось реализовать потенциал динамика?)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Недавно общался вк с человеком, который после 312 поставил пару зэдок 12. Он не пожалел, что поменял. Низы жирнее. С 400 серией не видел, чтобы сравнивали.

По поводу бп, судя по заявленным параметрам оба динамика не подходят для БП. Они чисто фазоинверторные

 

Ваши слова не подтверждает Ford F-350 в котором как раз БП и пик на 29Гц.:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Вообще вот эти фразы по поводу не подходит в БП и так далее это пережитки какие то "Магнитоллы" когда люди изучали параметры и решали что поставить в ФИ а что в ЗЯ а в БП сейчас суют всё что влезет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Америкосы как раз наоборот пишут что БП-4 для Z12v4 самое то :biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Внесу свои 5 копеек,как опытного юзера 8 штук дб 415.Сам по себе 415 намного крепче чем сандаль,это дает владельцу возможность грубить превышая рмс динамика.На своем опыте 8 сабов легко держат 40 кил мощи.По поводу сандаля чуть другая ситуация,если ты хочешь слушать басс от 25 и до 50 гц и при этом не парится за катушку то я бы выбрал дб.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

мне тоже кажется что ДБ крепче и вынослевее В4 будет (хотя предпочтенее отдаю сандалю) но 2 В4 будут более эффективны от 7к чем 2 ДБ, но в варианте с ДБ можно доводить до клипа и будет возможность докинуть усь в мост. В то время как сандаль будет прихотлив т.к. будет работать на максимуме.... я правельно думаю?)

и кстати размер 15хи будут! и всеже с В4 будет правельнее 315 ДБ сравнивать (не 153)

Изменено пользователем Ima dandy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...