Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для Alpine SWR-8D2- нужна помощь


ELEKTRON-73

Рекомендуемые сообщения

Вопрвых ценник ) во вторых размер в третьих выхода с боков а мне нужны именно с торцов и что бы клемы питания и выход на сабвуфер были на одной панели а на другой тюльпаны )

Ссылка на комментарий
вот сам динамик http://www.alpine.su/8_32_57_1306
подскажите имеется всего 14 литров в подлакотнике ито без вычета объёма самого динамика - хватитли ему объёма что бы красиво играть в закрытом коробе ??? Забивал его данные в джибиэль спикер шоп так там показывает вообще 8 литров ) непонятка какая то ) подскажите пожалуйста где ошибаюсь - просто никогда не делал закрытые ящики )
Ссылка на комментарий
установить я его хочу в подлакотник оформление закрытый ящик

Думаю, не очень удачная затея. Во-первых, расположение басового звена не там, где надо. Во-вторых, маловат он для внедорожника.

 

Вопросы:

 

1) Есть ли возможность организовать ЗЯ в дверях под данные динамики?

 

2) Может поискать более басовитую акустику, чем та, что установлена?

 

Предложение:

 

Установить ЗЯ в задние двери под обсуждаемые динамики. По крайней мере, в задних дверях басс есть даже с простенькой акустики. Возможно, это ваш выход.

Ссылка на комментарий
Думаю, не очень удачная затея. Во-первых, расположение басового звена не там, где надо. Во-вторых, маловат он для внедорожника.

брат а не пробовал прочитать всю тему а не последнее сообщение ? )

и вот ещё в дагонку http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77513&page=4

Ссылка на комментарий
не пробовал прочитать всю тему

Неповериш, пробовал.

 

Идея с 3-мя сабами, разбросанными по машине, весьма сомнительна. Куда эффективнее фронт или накрайняк тыл в дверях с хорошими басовыми возможностями.

 

Гробы для всякого походного хлама со встроенным сабом тоже делал. Выделить в нем 50-70л на саб вполне реально, вывести трубу в потолок - тоже.

Ссылка на комментарий
Неповериш, пробовал.

 

Идея с 3-мя сабами, разбросанными по машине, весьма сомнительна. Куда эффективнее фронт или накрайняк тыл в дверях с хорошими басовыми возможностями.

 

Гробы для всякого походного хлама со встроенным сабом тоже делал. Выделить в нем 50-70л на саб вполне реально, вывести трубу в потолок - тоже.

 

в дверях задних не вариант - потому что когда будеш лежать при разложенных сидениях (спальное место) то бас будет в уши бить а фронт неслышно )

Ссылка на комментарий

Последнее утверждение надо проверить хотя бы на той акустике, что стоит в задних дверях. Напряженность звукового поля на низах по всему салону разная и может так быть, что работающий возле уха саб будет слышно даже хуже, чем находясь на переднем сидении. Все надо проверять.

Ссылка на комментарий
Братья по разуму ) посоветуйте пожалуйста усилитель очень компактный для Сабвуфера 8" Alpine SWR-8D2 , Type-R, 350 вт RMS - 1000 ВТ МАХ, две катушки по 2 Ома а ещё лучьше было бы усилитель 4 канала что бы на два канала подцепить рупора Альфард Нео-25 а два остальных канала мостом в сабик восьмёрку ))) установить я его хочу в подлакотник оформление закрытый ящик - думаю фазик будет шуметь под ухо ))) короб там у меня получается общим объёмом 12.8 литра без вычита самого объёма динамика машина Ниссан Патфандер Р-51 . На рупорах сейчас стоит усилок Rockford Fosgate R150X2 - вот под задним средним сидением место только и есть под этот усилок но в длинну можно чуть длиннее ))) . Хотелось бы вытащить этот двух канальник вытащить и поставить туда четырёх канальник что бы разрулить такую связку )

 

Swat PDA-4.175,Power Acoustik CA4-1600D,Massive NX4,Phoenix Gold SD800.4,Soundstream PN4.1000D,MDLab AM-MD4,Soundstream TN4.900D.

Ссылка на комментарий
Swat PDA-4.175,Power Acoustik CA4-1600D,Massive NX4,Phoenix Gold SD800.4,Soundstream PN4.1000D,MDLab AM-MD4,Soundstream TN4.900D.

подходят по размерам абсолютно все - спасибо огромное !!! а вот какой из них выбрать что бы рупорные пищалки альфард нео 25 не южали когда заводиш машину на сверх маленьких громкостях ) ракфор у меня южит в правую пищалку ) ставил другой усь всё сразу нормально становится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...