Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший 4х канальник в пределах 13000


franke414

усилитель для 4 пар СЧ  

77 проголосовавших

  1. 1. усилитель для 4 пар СЧ

    • Machete m134
      4
    • Machete m154
      9
    • kap49
      16
    • decibel 4.150
      43
    • svoy variant
      5


Рекомендуемые сообщения

Я ждал:wink: Ваше право как дилера кикс писать свое мнение. Я пишу свое мнение, опираясь на мнение пользователей (кто захочет отпишется здесь, если увидит тему),у которых был и кикс и Урал и на статистику в т.ч. (конкретно модели Ural DB 4.150 было продано более 4 800 шт хотя модель сравнительно новая. Процент брака не более 0,07%. Мнения, сравнения можно найти в Интернете (правда по больше части будет сравнение моноблоков).

данная статистика Урала хорошая. Но модель пока новая, если будет работать надежно как Кары от Кикс, то молодцы. Про КАР могу дополнить, надежен не только в 2 Ом, но и ниже, 1 Ом, и даже 0.5. Греется, что свойственно данному классу усилителей, но из защит выходит. Его версия KAR 4.150 была с расширенными фильтрами, поэтому по просьбе покупателей, скоро ожидается КАР-49М.

По поводу сравнения УРАЛА DB4.150 И КАР-49, по мощности в нагрузку ниже 2 Ом, Урал проигрывает. Это тоже я опираюсь на мнение пользователей.:wink::hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
данная статистика Урала хорошая. Но модель пока новая, если будет работать надежно как Кары от Кикс, то молодцы. Про КАР могу дополнить, надежен не только в 2 Ом, но и ниже, 1 Ом, и даже 0.5. Греется, что свойственно данному классу усилителей, но из защит выходит. Его версия KAR 4.150 была с расширенными фильтрами, поэтому по просьбе покупателей, скоро ожидается КАР-49М.

По поводу сравнения УРАЛА DB4.150 И КАР-49, по мощности в нагрузку ниже 2 Ом, Урал проигрывает. Это тоже я опираюсь на мнение пользователей.:wink::hi:

 

Я таких тестов не видел, чтобы при 2 ом Урал меньше выдал кикса 49го. Спорить дилеру с дилером бессмысленно - выберет пользователь. И сделает кто нибудь независимый, объективный тест тоже будет полезно)

 

У нас тоже много чего будет скоро нового в т.ч. и по усям:biggrin::biggrin::biggrin:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Я таких тестов не видел, чтобы при 2 ом Урал меньше выдал кикса 49го. Спорить дилеру с дилером бессмысленно - выберет пользователь. И сделает кто нибудь независимый, объективный тест тоже будет полезно)

 

У нас тоже много чего будет скоро нового в т.ч. и по усям:biggrin::biggrin::biggrin:

Просто интересно ну в чем все таки выше надежность и стабильность? Это нужно, чтобы дать замечание на завод, и следующие КАРы будут уже обновленные, а значит ещё надежнее :biggrin:

Мне много усилков без названий присылают на тест, не давно выделил 4.200 усь без названия, фильтра расширенные да ещё ВРF/ его чуток в другом корпусе уже продают, название писать не буду. Хотя тест был не плох, я указал 18 замечаний, из которых 4 завод отклонил, но остальные выполнит. Так что если есть конкретные замечания, то их надо воспринимать адекватно. на ошибках вроде учимся.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Просто интересно ну в чем все таки выше надежность и стабильность? Это нужно, чтобы дать замечание на завод, и следующие КАРы будут уже обновленные, а значит ещё надежнее :biggrin:

Мне много усилков без названий присылают на тест, не давно выделил 4.200 усь без названия, фильтра расширенные да ещё ВРF/ его чуток в другом корпусе уже продают, название писать не буду. Хотя тест был не плох, я указал 18 замечаний, из которых 4 завод отклонил, но остальные выполнит. Так что если есть конкретные замечания, то их надо воспринимать адекватно. на ошибках вроде учимся.:smile:

 

4.200 некоторые конкуренты называют модели, а по факту они выдают 4 по 113 Вт :amper:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
4.200 некоторые конкуренты называют модели, а по факту они выдают 4 по 113 Вт :amper:

 

Оффтоп

в этом случае все было не так. больше 600Вт на мост 2 ом выжали,

:drinks:

Ссылка на комментарий
В 1.6 ом урал 4.150 две штуки работают пол года - пока без защит

 

что у тебя от них играет, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Я ждал:wink: Ваше право как дилера кикс писать свое мнение. Я пишу свое мнение, опираясь на мнение пользователей (кто захочет отпишется здесь, если увидит тему и кстати в голосовании Ural DB 4.150 тоже лидер),у которых был и кикс и Урал и на статистику в т.ч. (конкретно модели Ural DB 4.150 было продано более 4 800 шт хотя модель сравнительно новая. Процент брака не более 0,07%. Мнения, сравнения можно найти в Интернете (правда по больше части будет сравнение моноблоков).

Вы пишете своё мнение, опираясь на мнение пользователей, и в связи с этим я хотел бы Вам задать следующий вопрос:

бытует мнение пользователей, что вархэд 4.135 именно по качеству звука лучше, чем его старший брат децибел 4.150 - правда ли это?

Мне так написал один из пользователей и в этой теме, и еще на нескольких ресурсах сталкивался с таким мнением!

п.с. кстати, такое же мнение давным - давно было вокруг усилитей кикс кап. Говорили, что 49 более "сухой" звук дает, ежели 47, но зато по моще и стабильности в низкоОм 49 на голову впереди своего "младшего" брата.

Ссылка на комментарий
Вы пишете своё мнение, опираясь на мнение пользователей, и в связи с этим я хотел бы Вам задать следующий вопрос:

бытует мнение пользователей, что вархэд 4.135 именно по качеству звука лучше, чем его старший брат децибел 4.150 - правда ли это?

Мне так написал один из пользователей и в этой теме, и еще на нескольких ресурсах сталкивался с таким мнением!

п.с. кстати, такое же мнение давным - давно было вокруг усилитей кикс кап. Говорили, что 49 более "сухой" звук дает, ежели 47, но зато по моще и стабильности в низкоОм 49 на голову впереди своего "младшего" брата.

 

4.135 лучше по звуку, да

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

вархэд 4.135 , из плюсов : цена, возможности настройки ( режется всё как сверху так и снизу) и понравились терминалы для коммутации "под углом"

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Кап или урал смогут в 1.5ома на мост?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
а по чисто выдаваемой моще и стабильности в 2 ом?

 

думаю, что в плане мощи и стабильности децибел 4.150 лучше, причём намного. в противном случае выпуск децибела как модели не имел бы смысла

Ссылка на комментарий
Кап или урал смогут в 1.5ома на мост?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

на счёт в 1.5ома на мост не знаю, но у знакомого кап49 держал стабильно 3 пары х6л 4ом в параллель на два канала. правда другие 2 канала были не сильно нагружены - две пары рупоров 8омных

Ссылка на комментарий

Купил 4 пары аватаров мту-80

так какой же усь под них лучше взять? кап49 или децибел 4.150?

Ссылка на комментарий
dynamic state pa 150.4

в бюджете 13 тыс, я бы тоже посоветовал dynamic state pa 150.4, отличный усилитель за свои деньги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...