Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX 9515-44 подскажите :((


Рекомендуемые сообщения

Имеется MTX 9515-44 к нему belva bb5000d.

машина киа черато, седан, под капотом кислота, в багажнике агм 55

Сейчас короб грязными 180 литров, труба 200я с раскрывами длинной около 45см. и того чистыми литров 150-155.

 

пик на 35-36, рез 141. просады максимум до 12-12,5 на заряженых акумах, гена штатный

 

по кишкам усь не слабее кикса, а то и мощнее

производитель рекомендует вообще около 75 литров чистыми...

поиски в интернете не привели к успехам адекватным, стал вопрос ребром- какой ему нужен обьем????

трубу укорачивали да бы поднять настройку- рез падает, пробовали пенопластом уменьшать отдьем литров на 5-10 - тоже не растет рез...

как быть? что делать??

Кто сталивался с ним сталкивался??

388119279873.jpg

546368abfb0c.jpg

f1ff6d048354.jpg

Ссылка на комментарий

что ты хочешь от усилителя, которые работает с номинальным импедансом в 2ома?) и ростом, ну даже в 3 раза?)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
что ты хочешь от усилителя, которые работает с номинальным импедансом в 2ома?) и ростом, ну даже в 3 раза?)))))

 

замеряли, отдал 1150 пр подключении в 2 ома..

Ссылка на комментарий
замеряли, отдал 1150 пр подключении в 2 ома..

 

Реальный импеданс будет 5-6Ом допустим, о каких 1150вт вообще можно говорить

Ссылка на комментарий
Реальный импеданс будет 5-6Ом допустим, о каких 1150вт вообще можно говорить

 

Ну вот и посчитай, если заявка в 4 ома 1500, а на частоте приближенной к настройке порта импеданс минемален. но это все пустой воздух. Я задал вопрос об объеме и как можно поднять рез имея данную апаратуру , а не о том сколько летит на дин.Я понимаю что ты намекаешь на ае5500 и так далее, но имеем что имеем, и раз другого нет, то смена реза только с изменением обьема короба и изменения настройки. А дабы скоротать свое время хоть немного, я спросил тут, а ты начинаешь мне втирать про 5-6 ом.

Ссылка на комментарий

Да тут даже ае5500 не поможет... Либо мост, либо высокоомные усилители. Ничего интересного со своим усем тебе не видать...

А по коробу, ну на вскидку - литров 30-40 смело уменьшить можно

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

просады максимум до 12-12,5 на заряженых акумах, гена штатный

 

У тебя ни питания, ни мощности

 

пробовали пенопластом уменьшать отдьем литров на 5-10 - тоже не растет рез...

 

Объем уменьшай не на 5 литров, а на 50

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

ОСБ шлак, делай новый короб из фанеры. Как установлен саб в короб? Если на стандартной резинке и без герметика, там большая потеря

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
У тебя ни питания, ни мощности

 

 

 

Объем уменьшай не на 5 литров, а на 50

 

Сегодня перепилили короб на 128 литров чистыми

Ссылка на комментарий
ОСБ шлак, делай новый короб из фанеры. Как установлен саб в короб? Если на стандартной резинке и без герметика, там большая потеря

 

То есть перед вручиванием саба промазать герметиком? ?

Ссылка на комментарий

У меня такой саб качал эксплорера. Ящик 100 литров грязными, порт 160 труба с раскрывами длиной 50 см уси мост с веласов. Чистыми на саб летело гдето 2500ватт. Рез 147-148.

Тот же саб в мазда премаси. Тотже ящик тебе трубы, Усь Каденс олимпия. Рез 144. Тихо мост ему нужен и без вариантов.

На повседнев шикарный саб. Флекса вагон. Быстренький, даже рок слушать не противно.

По обьему больше 100 литров ему нафиг ненужно.

Ссылка на комментарий
ОСБ шлак, делай новый короб из фанеры. Как установлен саб в короб? Если на стандартной резинке и без герметика, там большая потеря

 

А не лучше из мдф 19мм?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...