Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Airtone SWF-1024 или ural bulova 10 что лучше будет ?


Darknees008

Рекомендуемые сообщения

Прошу внимательнее прочитать мои ответы выше, я же уже ответил: мой пост был напоминанием про то, как делают люди тесты из тим Урал (как сегодня оказалось). В группе Урал вопросы про разные катушки почему-то удаляли у всех и задавших этот вопрос отправляли в баню (скрины с подтверждением есть).

P.S. про Урал я плохо и не говорил

P.S.S. а Прайд-то тут вообще при чем? Человек просит помощи в выборе между айртон и булавой

Ты везде - в ВК во всех группах абсолютно, здесь на БК во всех темах всегда так или иначе хаишь Урал и пиаришь приде. А потом отнекиваешься по полдня. С тобой разговаривать просто бессмысленно.

 

Пысы не являюсь не чьим дилером, не поклоняюсь брендам, уралы все до единого в руках держал. Не говорил и не говорю что говно, речь идёт о поклонении уралу и все кто задаёт не удобные вопросы кстати оказываются в чс в вк.

Я ж говорю все, прайд, альфард, дд, и другие закрывайтесь нахер... Урал снимет видео и ваш товар с 99% вероятностью будет хуже

Все видео честные на 100%, кто не верит - может сам сделать аналогичные тесты в таких же условиях и сам убедиться в результате. Каждый тест потом подтверждается людьми-пользователями. Вот, к примеру, множество видео по новым сабвуферам от обычных пользователей: https://vk.com/videos-59158490?section=album_6

 

 

Всем сомневающимся: НЕ ВЕРИШЬ - ПРОВЕРЬ! А НЕ БАЛОБОЛЬ ПОПУСТУ

 

По поводу честности задайте кстати лучше вопрос:

 

1) лаудсаунд, кто у них там побеждает всегда? альфредо,не?

 

2) Или Эдику вопрос задайте, кто там побеждает в его (или басмеханика или Свитина (Kostyan999)) тестах?

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пысы не являюсь не чьим дилером, не поклоняюсь брендам, уралы все до единого в руках держал. Не говорил и не говорю что говно, речь идёт о поклонении уралу и все кто задаёт не удобные вопросы кстати оказываются в чс в вк.

Я ж говорю все, прайд, альфард, дд, и другие закрывайтесь нахер... Урал снимет видео и ваш товар с 99% вероятностью будет хуже

 

Все до единого держал, все 13 новых моделей сабвуферов? Более 180 наименований всей продукции? Хорошо, держал. Хорошо, говоришь, что неплохие. Так в чем проблема? Где ложь или неправда?

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

С лаудами итак все понятно. У Эдика был один хороший тест усилителей на нем присутствовали многие уважаемые люди с бк, в их нем же числе были и дилеры/представители других брендов. И замечаний на сколько я знаю не у кого не было. Вот на кого надо ровнятся проводя тесты, а именно приглашать дилеров тех брендов которые представлены в вашем тесте.

 

С вами товарищ Dencat не вижу смысла спорить, вы абсолютно не понимаете о чем я говорю.

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Я, я железо в руках держал ураловское) даже больше скажу я типо диллер который забанен в группе даже и я с уверенностью скажу что swf это на много лучший выбор. Если бы данная линейка еще существовала то я думаю в выборе ни кто бы не сомневался... Ни продавцы ни покупатели. Булава вроде ничего такой, но ни свф точно.

И не стоит этому удивляться, и кидать какашки на стекла когда говорят что одна вещь реально лучше другой! И хватит надевать корону которой не было, а то вся прям вся продукция урал лучше всех всех всех! Все сабы лучшие, герц овно, альфач вообще горбит... И как выразился ***** *ПОРТАТИП* у него самый громкий....да да портатип!:lol:

 

Какой то я неправильный наверно)) ан нет я обьективный к любому бренду так что... денкат у вас есть нормальные вещи но уж точно не все все все они лучшие !

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

парни а может лучше одну 12ху прайд бб в2 или Т 12 в2...у меня щзас лц15в2 1+1стоит все норм нравится играет 33герца от каденс дакота 1.2к в 0.5ом и дельта 100ам в багажнике...ну проблема в том что нужно чуть багажник освободить..машина сидан.

http://i056.radikal.ru/1611/88/f5d3dd1cedcc.jpg

Ссылка на комментарий

вот раньше в акценте от ае 5500 были пара уфох 312..и пара т12в2...повседнев 148 на музе на 30герц

Ссылка на комментарий
Я, я железо в руках держал ураловское) даже больше скажу я типо диллер который забанен в группе даже и я с уверенностью скажу что swf это на много лучший выбор. Если бы данная линейка еще существовала то я думаю в выборе ни кто бы не сомневался... Ни продавцы ни покупатели. Булава вроде ничего такой, но ни свф точно.

И не стоит этому удивляться, и кидать какашки на стекла когда говорят что одна вещь реально лучше другой! И хватит надевать корону которой не было, а то вся прям вся продукция урал лучше всех всех всех! Все сабы лучшие, герц овно, альфач вообще горбит... И как выразился ***** *ПОРТАТИП* у него самый громкий....да да портатип!:lol:

 

Какой то я неправильный наверно)) ан нет я обьективный к любому бренду так что... денкат у вас есть нормальные вещи но уж точно не все все все они лучшие !

 

Илья, с тобой уже разговоров много было о твоем дилерстве. Везде грязь только льешь и мнение твое ПРЕДВЗЯТОЕ. Зачем продаешь тогда? Может тебе просто перестать быть дилером, если тебе так не нравится все?

 

Ты делал сравнительный тест аиртон и Bulava? Хотя бы на примере 12к? Аиртон уступает в качестве комплектующих, в т.ч. и катушек (разбери два саба и сравни). И RMS у него меньше. Это факт. Я думаю, что ты не держал Bulava 10 в руках.

 

Никто не бегает и не орет, что мы лучшие во всем. Есть конкретные продукты, конретные ЧЕСТНЫЕ тесты. Касательно Медведей-они выразили свое мнение и это их право.

 

Я думаю многих удивит эстрада серии Патриот. Когда она выйдет-она и подтвердит все тесты. И сомневающиеся-фанаты альфредо смогут сами все проверить, а не писульки писать.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Здарова ОРЛЫЫЫ....сами рекламу уралу делаете, если товар не достоин внимания, на него никак не будут реагировать, ни хорошего ни плохого о нем не скажут и с покерфэйсами пройдут мимо, ибо неинтересное гамно даже в шутку никто упоминать не станет, а тут "воннаночеМиХаЛыЧ" нешуточные оплеухи летят налево и направо.

Я тут ни за красных и не за зеленых, урал просто делает свою работу-толкают свой товар херовый или хороший, нужен или нет покупану вообще не суть, простые юзеры долбят гневно по кнопкам зарабатывая радикулит на пальцах, а некоторые особо буйные и переломы пытаясь конструктивно донести до другой стороны, что он конченный барыга и вообще нихера не разбирается в автозвуке, и что пусть идет на кухню блины печь, в то время как диллеры урал со свойственной им спокойной манере уже жуют те самые блины и смакуя в развалочку отвечают на гневные посты, попивая сок у себя в хибаре,почему спокойно-ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ЧАСТЬ ИХ РАБОТЫ, им по барабану, уралы втюхиваются-бабос накручивается, забейте на эту тему комрады, тс'у ладно хоть разьяснили о пользе выбора аиров, молодцы, тут конечно объективности от уралов ожидать не стоило, в силу опять-же "надо впулить по больше уралов, а надо не надо пусть тс дома разбирается, главное бабос")))) в каждом сидит маленький и жадный еврей...да и вообще капитализм в стране

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Про разные катушки в одном объеме збс...бгг

Зная какой злорадствующий контингент посещает этот ресурс, клеймо разнокатушечника на "сракотане" будет гореть и пылать еще долго..бгг

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Всем мира пацаны, посты мои чисто для разрядки, без злого умысла и кого-либо обидеть, радуйте себя какими-то позитивными вещами, а не этими склоками

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Dencat так вот опять вы меня не поняли. Где хоть одно слово и обсирание? Его нет! Я же говорю есть вещи достойные внимания, но не может все быть самое самое лучшее вот и все. В данном случае я прекрасно помню свф ки и их качество сборки и комплектующих, саб был очень сбалансированный. Был тут ключевой момент тк их нет и на сколько я освещомлен не будет. П.с именно те вещи которые стоят внимания я всегда и беру у вас, допустим мне по душе вархед линейка, кросы сделали это отдельный + тк их отдельно хрен найдешь. Кстати, года два назад были маленькие кольцевые твитеры, на подобии которые сейчас вархеды только в 2 раза меньше, были без упаковок просто в целофане, куда они пропали если не секрет? В штатные месте вставали на ура на все авто, и играли приятно... Не пошли в серию они?

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Dencat так вот опять вы меня не поняли. Где хоть одно слово и обсирание? Его нет! Я же говорю есть вещи достойные внимания, но не может все быть самое самое лучшее вот и все. В данном случае я прекрасно помню свф ки и их качество сборки и комплектующих, саб был очень сбалансированный.

 

Помнишь ты аиртон и что? А Булаву ты разбирал, сравнивал их два? А я видел и тот и другой изнутри и знаю о чем говорю. А ты пустословишь.:empathy2:

 

Никто не говорит, что все все самое лучшее на свете. Есть конкретные сравнения в 10й раз повторю. Никто не говорит, что Bulava лучше BW, 2500й Урал выдаст больше чем приде 8к или ае 5500 или еще что то. Это бред потому что. У каждого продукта свой конкурент. Есть тесты честные и адекватные именно с теми конкурентами, которые ими являются для конкретного продукта. И каждый продукт кого то может быть лучше или в чем то хуже. И самый главный момент - после всех тестов выбор за людьми и они как раз и проверяют честность всех тестов. Так что врать - бессмысленно. Хотя некоторые этим продолжают заниматься.

 

Патриот эстрада не может быть лучше чем иные некоторые даже более дорогие модели конкурентов? Почему нет то? Может и еще как:winner_first:. А налетели альфредовцы подосрать в комментах с учетом того, что дины еще даже не вышли.

 

P.S.Важный момент - у каждого бренда свои аппетиты. Есть очень схожие продукты и кто то продает за 100, кто то за 200, кто то за 300. Делайте выводы.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Ты везде - в ВК во всех группах абсолютно, здесь на БК во всех темах всегда так или иначе хаишь Урал и пиаришь приде. А потом отнекиваешься по полдня. С тобой разговаривать просто бессмысленно.

 

2) Или Эдику вопрос задайте, кто там побеждает в его (или басмеханика или Свитина (Kostyan999)) тестах?

 

Задавайте вопросы о тестах, без проблем отвечу на все и сообщения из своей группы не удаляю.

Вот скрины вопросов в группе Урал после теста и все эти вопросы были удалены, а задавших отправили в баню! И где в вопросах было плохо сказано про Урал??? Были вопросы про объективность теста...

dfd1b3b7865f34b56fc7be007e0164ad.jpg

2c9764cb5561ae95919957c3d3bdb5f0.jpg

85ef542f8e8533cfccc9b797af554bbc.jpg

 

А в тестах от "огненной" студии было сказано очень отчётливо, пишу дословно, спец для этого пришлось найти видео и пересмотреть: "К нам приехали разные прайды, что приехало, то и будем замерять." И вам ли не знать, Pterodon, что не ставят сабвуферы с разным сопротивлением в один ящик? И не нужно сваливать на дилера или ещё кого-то, вы, заведомо известно, поставили разные сабвуферы!

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...