Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Airtone SWF-1024 или ural bulova 10 что лучше будет ?


Darknees008

Рекомендуемые сообщения

Kostyan999, нет, полно других тестов... Кстати смех смехом, а Федоров Дима из студии в огнях делал обзоры и тесты сабов абсолютно честно, хоть и состоит в Тиме

Да хватит уже за него говорить. Что значит честно, когда человек тестит сабвуферы вроде с одинаковым сопротивлением, а берет сабы с разным и ставит их в один короб? В ОДИН КОРОБ САБЫ С РАЗНЫМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ!

А если он их проводит честно, то это означает только одно, что человек не имеет ни малейшего представления о физике процессов, а думает, что тестить сабы нужно при одном условии - наклейки на колпаках должно быть с одинаковыми брендами. И приводить этого человека в пример тогда уж точно не стоит!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё одна ветка, ГДЕ ЗА УРАЛ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ДИЛЕРЫ. Ещё и срутся, тем самым опуская ещё ниже свою контору

Ссылка на комментарий

Kostyan999, интересна тенденция в последнее время, если в тестах или опросах сабы Урал, то есть какой то подвох со стороны представителей урала, когда подобное было например с продукцией альфарда, то все спускали сквозь пальцы... имхо у меня все.

Ссылка на комментарий
Kostyan999, интересна тенденция в последнее время, если в тестах или опросах сабы Урал, то есть какой то подвох со стороны представителей урала, когда подобное было например с продукцией альфарда, то все спускали сквозь пальцы... имхо у меня все.

Я против продукции Урал ничего не имею. Скажу больше - много чего есть хорошего. Но эти тесты от "огненной" студии это жесть...

Ссылка на комментарий

А если он их проводит честно, то это означает только одно, что человек не имеет ни малейшего представления о физике процессов.

Не стоит задевать мою персону, как минимум, не зная меня лично, особенно, делая это прилюдно, на форуме. Это гнилой поступок в мою сторону.

Я готов прилюдно зарубиться с тобой о физике процессов, электроакустике, термодинамике, теоретической механике, электротехнике и открыто завляю,что ушатаю тебя.

P.S. Уважаемые прайдуны, ваш единственный жалкий аргумент в сторону моей безграмотности из-за попавшихся разных катух у лц уже порядком поднадоел. Если бы кто-то хотел это скрыть и отнестись к тесту ПРЕДВЗЯТО, момент, где видно сопротивление катух на коробках, был бы просто вырезан. Тупость людей, которые не осознают ДАЖЕ ЭТОГО не имеет никаких границ. Что мы купили за СВОИ БАБКИ, что нам прислали ДИЛЕРЫ ПРАЙДА, то мы и поставили. У меня не было оснований не доверять людям, занимающимся продажей. У меня не было мыслей о том, что приедут мало того,что разные исполнения сабов, но и сабы с разными катухами. Я проклинаю тот день, когда понадеялся на людскую адекватность, предположив, что люди поверят в то, что приехали абсолютно разные сабвуферы не смотря на то,что заказали одинаковые. Проклинаю тот день, когда снял и выложил то, что есть в части ЛЦ на всеобщее обозрение. Но НА НАШЕМ МЕСТЕ мог оказаться абсолютно любой. И, не взирая на несколько комментариев от абсолютно чужих людей о том, что они так же получали абсолютно разные сабы заказав одинаковые, отдельные личности продолжают тупо канючить одну и ту же фразу "катухи разные, тест предвзят и т.п.". Да, это всемирный заговор: я специально купил ДВАДЦАТЬ ДВА сабвуфера, чтобы захейтить лцв2. Я никогда не думал, что найдутся индивидумы, способные в это поверить:bad: Глупо, очень глупо... У меня больше нет желания производить сравнения чего-либо с чем-либо марки прайд. Почитатели других брендов абсолютно спокойно отреагировали, чего нельзя сказать об отдельной группе людей. Совпадение? Не думаю! Прошло уже почти ЧЕТЫРЕ месяца, но тупая фраза "катухи разные" до сих пор остаётся актуальной::WhiteVoid::

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Dencat, то есть одна 10ка урал с номиналом 900 вт будет мощнее и громче, чем две 10ки айртон по 600 вт? Высота намотки катушки урал 35мм, высота намотки у айртонов 40мм

 

я понял топикстартера, что имеет в виду купить 2 бу или купить 2 новых Bulava

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
А от вас даже не удивительно слышать "конечно же булава", то что вы можете утверждать что булава "валит" лучше аиртона без конкретного сравнения лоб в лоб заведомо говорит о вашей необъективности.

"А причина конечно же в том, что я везде боготворю Урал"

 

я свои слова обосновал и прикрепил видео, другие же пишут: "конечно же" и на этом все. При чем пишут конечно как будто они как раз и делали сравнение лоб в лоб. Только фишка в том, что они Bulava даже в руках не держали.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Ещё одна ветка, ГДЕ ЗА УРАЛ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ДИЛЕРЫ. Ещё и срутся, тем самым опуская ещё ниже свою контору

 

еще одна ветка, где ты пытаешься охаить как то Урал, даже не смотришь, что есть куча отзывов от обычных пользователей, ссылки я тебе давал в другой теме)

 

а в данной конкретной ветке обсуждается новый сабвуфер Ural Bulava 10, партия была очень маленькая и шанс небольшой, что обладатели этих сабов вообще увидят данную тему. Зато пишут уралхейтеры (4 человека стандартных не державших в руках данный саб), которые пишут везде и дилер приде из Мордовии.

 

 

любой разговор об Урале и тут же выскакивают стандартные 4-5 троллей, одни и те же люди, видимо заняться им больше нечем) :crazy::crazy::crazy:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Тест, где были сабвуферы прайд с разными катушками в одном коробе? Этим людям я бы верить не стал...

 

это был тест Pobeda, а не Bulava:empathy2: или в остальных тестах у всех сабов тоже разные были катушки?:biggrin::biggrin::biggrin:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
это был тест Pobeda, а не Bulava:empathy2: или в остальных тестах у всех сабов тоже разные были катушки?[emoji3][emoji3][emoji3]

Я и не говорил, что была Булава. Мой ответ был на то, что есть много тестов. Я и ответил, что этим людям я бы верить не стал, после тестов сабвуферов с разными катушками. И про Урал вроде ни слова не сказал плохого.

Ссылка на комментарий
Ну конечно же Урал, ведь неурал абсолютно не играет ни один жанр. А если еще проводку Урал взять вместе с усилителями - там даже жл ловить нечего, шансов просто нуль...

Пы.сы. имхо ярого урало"хейтера"

 

Такого никто не говорил никогда. Мы постоянно улучшаем качество нашей продукции. И стараемся сделать ЛУЧШЕ, чем у конкурентов. А цену сделать НИЖЕ. И зачастую это получается. Что и подтверждается тестами различными, а самое главное - выбором людей:hi:

 

А если ты железо не держал в руках, зачем его хаить и вводить людей в заблуждение своим необоснованным предвзятым мнением? Не нравится бренд - не покупай, покупай другой, хаить то зачем? Или есть интерес какой то? У некоторых троллей он есть - это продвижение другого бренда.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Я и не говорил, что была Булава. Мой ответ был на то, что есть много тестов. Я и ответил, что этим людям я бы верить не стал, после тестов сабвуферов с разными катушками. И про Урал вроде ни слова не сказал плохого.

 

Костя Свитин, к чему были эти слова про тест Pobeda в данной теме, если тестов "этих людей" в ней не было? Было видео абсолютно других людей и о других сабах.

 

Чтобы в очередной раз попытаться пропиарить приде и охаить Урал?

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Не стоит задевать мою персону, как минимум, не зная меня лично, особенно, делая это прилюдно, на форуме. Это гнилой поступок в мою сторону.

 

А где же задавать? Мой вопрос в группе Урал удалили, а меня отправили в бан. На форуме этого сделать не получится, поэтому здесь и напомнил про тот тест.

Ссылка на комментарий
Костя Свитин, к чему были эти слова про тест Pobeda в данной теме, если тестов "этих людей" в ней не было? Было видео абсолютно других людей и о других сабах.

 

Чтобы в очередной раз попытаться пропиарить приде и охаить Урал?

Прошу внимательнее прочитать мои ответы выше, я же уже ответил: мой пост был напоминанием про то, как делают люди тесты из тим Урал (как сегодня оказалось). В группе Урал вопросы про разные катушки почему-то удаляли у всех и задавших этот вопрос отправляли в баню (скрины с подтверждением есть).

P.S. про Урал я плохо и не говорил

P.S.S. а Прайд-то тут вообще при чем? Человек просит помощи в выборе между айртон и булавой

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий

Пысы не являюсь не чьим дилером, не поклоняюсь брендам, уралы все до единого в руках держал. Не говорил и не говорю что говно, речь идёт о поклонении уралу и все кто задаёт не удобные вопросы кстати оказываются в чс в вк.

Я ж говорю все, прайд, альфард, дд, и другие закрывайтесь нахер... Урал снимет видео и ваш товар с 99% вероятностью будет хуже

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...