Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Краснодар


polkmn

Рекомендуемые сообщения

да я не про павильоны говорил а про саму территорию под открытым небом. там вроде проезд шлакбаумом перекрывают

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, был.

Я не понимаю че за паника? Кто вам сказал что платный вход? Скорее всего соревнования будут проходить на улице. А там куча прохожих. Че со всех деньги брать? А если даже соревнования будут в павильоне, то на сайте моби есть регистрация. Распечатываете билет и бесплатно проходите) А собраться нужно 29. Думаю часов в 9. перед входом на территорию. или возле магнита он тоже там рядом

 

Ты был там в прошлом году? Там ограждена территория на улице, въезд не на прямую с Зиповской. Будут участников впускать, для чего предварительная регистрация без которой никого не пустят? А пешеходам проще пройти и бесплатно им

Ссылка на комментарий

не ну если цель, попасть на внутреннюю парковку на машине то это другой разговор)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На МОБИ в прошлом году тоже обычные авто не пускали, только если блатной пропускной :cool1:

Ссылка на комментарий
Да, был.

Я не понимаю че за паника? Кто вам сказал что платный вход? Скорее всего соревнования будут проходить на улице. А там куча прохожих. Че со всех деньги брать? А если даже соревнования будут в павильоне, то на сайте моби есть регистрация. Распечатываете билет и бесплатно проходите) А собраться нужно 29. Думаю часов в 9. перед входом на территорию. или возле магнита он тоже там рядом

 

в 9 утра?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ладно посмотри что там будет 27 так как с каждым годом там все меньше и меньше людей

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ладно посмотри что там будет 27 так как с каждым годом там все меньше и меньше людей

 

Конечно, потому что все хуже и хуже. Вот и АЗ приурочили, чтобы зрителей привлеч

Ссылка на комментарий

Небольшой отчет по вчерашней сходке:

было всего 5 машин::sarcastic:, стыдно товарищиии:mad1:

Постояли, посидели, пообщались и прохожих тоже пугали, сигналки срабатывали:biggrin:.

Вобщем неплохо, только малочисленно.

Серега теперь самый модный - с наклейкой БК, фото прилагается

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

я не доехал повез семью по магазинам.но от этого не куда не денешься.29 буду точно так что если будет список то включайте меня.постараюсь систему закончить уж очень людей попугать хочется::hair::

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

короче разведывайте обстановку... Я буду в любом случае.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
короче разведывайте обстановку... Я буду в любом случае.

 

Если бы тебя на площадку, вообще здорово было бы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...