Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что громче SA или KICKER


wicked

Рекомендуемые сообщения

Да Сандали отличные сабы!!!:good: Но не до такой степени! Что бы сравнивать 2х8 и 1х15!!!(тем более квадрат).:sad: Вот в плане компактности 2х8 точно будут лучше!:wink:

 

А 4xSA8 против S15l7 (если в будующим докуплю.Ну или хотябы 3 SA8?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну на 3 са8 можно неплохо выступать в Сток 1 - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11380 причем это не предел

 

са8 компактней в любых вариантах и количествах (ну если это не 10 штук)

 

по музыкальности са8 тоже универсальней

 

но честно, на повседнев даже мне наверное было бы сложно побороть искушение взять кикер

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно? Сначала 2х8, потом ещё 2х8!??? Зачем городить! А может тогда лучше сначала 1х12!!! а потом ещё 1х12! Вот тогда это по моему будет интересней 1х15!!!! Ну я думаю что и так понятно что помимо площади есть ещё куча факторов влияющих на громкость и остальное!:wink:

Ссылка на комментарий
ну на 3 са8 можно неплохо выступать в Сток 1 - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11380 причем это не предел

 

са8 компактней в любых вариантах и количествах (ну если это не 10 штук)

 

по музыкальности са8 тоже универсальней

 

но честно, на повседнев даже мне наверное было бы сложно побороть искушение взять кикер

 

Соревки не интересуют.Делаю для себя

Ссылка на комментарий
А давка, громкость?

 

Не знаю,я их в глаза не видел.Л7 и Л5 слышал много раз,весело играют.

Еще прикинь сколько усилков нужно к ним(СА8)?Исходя из 500-600 чистых ватт на голову?

Ссылка на комментарий

Круче 15" может быть только 18". Однозначно. Совет этот получил от опытнейшего SQшника и подтвердил на собственном опыте.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну блин сравнили оку с камазом. И размеры и цена не сравнимы. Если хочешь быстрый бас, то тебе сандали, а если мощный глубокий и низкий, то кикер. Че еще может быть не понятного?

Ссылка на комментарий
Соревки не интересуют.Делаю для себя

 

спишись с Ромкой-Виннерзом и послушай как играют два са8... кикер надеюсь слышал уже?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А вообще не мучай мозг. Если хочешь давления то бери 12". Станет мало, поставишь вторую. Они можно сказать универсальны в плане отыгрывания музыки, золотая середина как бы. Ну эт я так думаю. Я вот любитель послушать негров, для меня всё что меньше 15" уже не саб :-)

Ссылка на комментарий
спишись с Ромкой-Виннерзом и послушай как играют два са8... кикер надеюсь слышал уже?

 

Я два СА12 слышал и с15л7 слышал.СА больше понравились.Два СА8 не слышал.

Ссылка на комментарий

Видосы к вашему вниманию

2xsa-8 под SPXL 1000

 

2xsa-8 под SSk The spartan 1000.1

 

Kicker s15l7 под каким то рокфордом

 

Ссылка на комментарий
А вообще не мучай мозг. Если хочешь давления то бери 12". Станет мало, поставишь вторую. Они можно сказать универсальны в плане отыгрывания музыки, золотая середина как бы. Ну эт я так думаю. Я вот любитель послушать негров, для меня всё что меньше 15" уже не саб :-)

 

О чём я чють выше и написал!:biggrin:

Ссылка на комментарий
нормальное такое сравнение)))

видать и впрямь Сандаль не корректно (и уже похоже не интересно:biggrin: - все знают чем закончиться...) сравнивать в одной весовой!:biggrin: тока если Сандали на 3 размера меньше!:lol:

 

Весовая разная,но речь идёт про 2 сандаля и по мощности практически одно и то-же 800вт против 1Квт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...