Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Детальность звука между Pioneer 88rs2, pioneer 88rs1 и pioneer 80


Рекомендуемые сообщения

Элементы везде одни и теже, а вот схема не одна и та же. Она-то и определяет, как будет звучать аппарат.

 

ну лан тебе, по твоему дураки-производители везде и всюду пихают далеко недешевые кондеры Elna да прочие Ничиконы ... и в Мистери и Аудисон ... а вот схема то разная, оказывается.

ИЗ ^ОВНА КОНФЕТУ НЕ СДЕЛАТЬ!! ... как ни крути.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Pioneer MVH-X580BT мне очень нравится как играет,после 788, вот с ним бы сравнить все эти модели

-------как тебе сказать....многим нравиться как какой нить альп звучит...а меня от него воротит(подача,не комфортно и утомительно) и что?это есть хорошо...зато так ярко и эмоционально.....данный пион нет смысла сравнивать с кларой...разные по подаче и явно клара будет вне конкуренции.....

Ссылка на комментарий
чисто для использования в Spl или Sql .Тут конечно в зависимости с чем сравнивать,по мне так сильно суховат звук на нем .Может это ошибочное впечатления .Просто 80 пион я поставил в ту же систему после 99 пионера

 

для меня все пионеры так звучат, если честно :biggrin: очень синтетический звук какой то. 88 и 99 правда я не слушал. за них не скажу.

Ссылка на комментарий
-------как тебе сказать....многим нравиться как какой нить альп звучит...а меня от него воротит(подача' date='не комфортно и утомительно) и что?это есть хорошо...зато так ярко и эмоционально.....данный пион нет смысла сравнивать с кларой...разные по подаче и явно клара будет вне конкуренции.....[/quote']

Я не предлагал сравнивать его с 788,я предложил сравнить с теми что указаны в теме.

Ссылка на комментарий
Я не предлагал сравнивать его с 788,я предложил сравнить с теми что указаны в теме.

---------Могу и так сказать....788 по инт 88го будет(не многим) но намного инт 80го...

Ссылка на комментарий
для меня все пионеры так звучат, если честно :biggrin: очень синтетический звук какой то. 88 и 99 правда я не слушал. за них не скажу.

 

... и музыки маловато - много деталей (их даже деталями не назвать - куски музыки) съедает.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

юзал и 788 и пион rs1, rs2. между rs1 и rs2 разницу толком не почувствовал, а вот клара совсем по другому играет. пару недель с улыбкой ездил))) но вернул свой rs2 на место. вид у клары, управление печальное. rs2 и привычнее в плане настройки, а про вид я молчу. мало гу сравнятся с ним в красоте и лаконичности. лучше наверно только 99

Ссылка на комментарий
юзал и 788 и пион rs1, rs2. между rs1 и rs2 разницу толком не почувствовал, а вот клара совсем по другому играет. пару недель с улыбкой ездил))) но вернул свой rs2 на место. вид у клары, управление печальное. rs2 и привычнее в плане настройки, а про вид я молчу. мало гу сравнятся с ним в красоте и лаконичности. лучше наверно только 99

 

со всем выше согласен.

... до сих пор с улыбкой езжу.)) ... после трех Пионов и одного Альпа.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
схема то разная, оказывается.

ИЗ ^ОВНА КОНФЕТУ НЕ СДЕЛАТЬ!! ... как ни крути.

 

Путаеш ты мягкое с теплым

Ссылка на комментарий
Путаеш ты мягкое с теплым

 

... разъяснишь??

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
разъяснишь?

Попытаюсь вкратце.

 

Из г..вна конфету не сделать? легко, только выглядеть она будет подобающе, а ее вкус так и останется загадкой.:biggrin:

 

Из правильных материалов можно сделать вкусную конфету.:good:

 

Правильные материалы можно запороть неудачным рецептом до уровня какашки. :bad:

Ссылка на комментарий
Попытаюсь вкратце.

 

Из г..вна конфету не сделать? легко, только выглядеть она будет подобающе, а ее вкус так и останется загадкой.:biggrin:

 

Из правильных материалов можно сделать вкусную конфету.:good:

 

Правильные материалы можно запороть неудачным рецептом до уровня какашки. :bad:

 

ты видел вскрытые аппараты, о которых идет речь?? ты видел, где нибудь хорошо звучащий аппарат из говна, и наоборот??

о чем ты спорить собрался, не пойму??!!

... просто настроение "напоспорить"??!!:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Мне вобще ***, кто там что думает, у меня есть мнение, полученное путем опытов и экспериментов с независимыми свидетелями. Убеждать кого-либо, в чем-либо я не собираюсь. Религия дело добровольное.

 

У меня все. :bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...