Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ярик Гаврилин Kings Sound Рязань


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени :hi:

Вообщем изложу свою историю на всеобщее обозрение. 20 сентября сего года наткнулся на вот это объявление

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=130618

Продавал человек имеющий свою студию/магазин, ну вообщем подозрений у меня в порядочности его никаких не было.

Вот он вк https://vk.com/ygavrilin , вот он бк http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=18022

Списались, буквально за несколько дней до этого я купил усь на фронт ну и как обычно денег было по минимуму, а тут хотелка). Пишу ему объясняю ситуацию говорю давай в рассрочку моник лежит у тебя. Он выслушал согласился (он то ничего не теряет и деньги у него и моник) сославшись на то что щас не сезон и продаваться они будут долго. Я обязался вносить денюжки каждое 16 число два раза) Первый платеж внес 13 и второй 15 числа с моей стороны все было без задержек (чеки все имеется). Договорились что после первого платежа он фоткает усь и на полку его, усь был новым и комплектным с его слов. 22 числа сего месяца приходит усь......... 'приятно' удивился - из терминала торчали кусочки силы (даже не удосужился вытащить), места крепления заезженны :good: , отсутствует комплект монтажа (на сколько мне известно зеленые их ложат на заводе). Фоткать усь не буду т.к Ярослав сам признался что зачем то тестил его и ставил у себя в машине :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce: Я ему объясняю - усь был новый и комплектный, как он превратился в б.у ? Человек благополучно исчезает :good: ВООБЩЕМ РЕБЯТА ИЗ РЯЗАНИ, ПРОШУ ПОМОЩИ, ЛЮБОЙ :flag_of_truce: ну и гружу фото диалога чтоб без вопросов :smile:

 

Тут он говорит что усь НОВЫЙ КОМПЛЕКТНЫЙ и соглашается убрать его

15086135_m.png

 

Тут он убирает усь как и договаривались

15086136_m.png

 

Тут потверждает факт того что моник им использовался

15086143_m.png

 

Тут пропадает)

15086284_m.png

 

Я конечно понимаю что он пошел на уступки в виде рассрочки (хотя он ничего не терял) но как бы то не было ему никто ни чего не навязывал и за язык не тянул. Со своей стороны я все выполнил, почему он так потупил не понятно....

Ссылка на комментарий

Усилитель то хоть работает? Цена на такой новый сколько? Может все не так и плохо?

Ссылка на комментарий

второй раз парень людей обманывает, не хорошо так поступать.

 

 

п.с. Что скажите СЭР, я в а.....е СЭР.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Второй раз - С. Стабильность. Предлагаю минусить

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Усилитель то хоть работает? Цена на такой новый сколько? Может все не так и плохо?

 

для б.у дорого, например такой же на АК продавали за 35 да еще и с торгом :hi: Не проверял и ставить не буду я человек порядочный, лежит в коробочке, да и ставить не куда пока

Изменено пользователем DUGLAS
Ссылка на комментарий

Я на самом деле тоже не понимаю для чего так делают.

Вот я новый генератор продавал, меня человек спрашивает: "А он работает?". Я ему отвечаю:"А я хз даже, я же его не включал...". Ведь я его правда не включал, по этому он и новый.

Ну раз уж ты включил усь проверить, неужели сложно написать в объявлении, что включался один раз и т.д. и скинуть пусть 500р.

В общем каждый должен сделать выводы. В конце концов рейтинг продавца здесь - это не просто циферки.

А с ним что делать? Ничего тут не сделаешь. Как показывает практика разговаривать с такими бессмысленно. А по закону предъявить нечего...

В тишине...

Ссылка на комментарий

Может это и не относится к делу...Как-то по просил его о помощи в контакте,железку глянуть в Рязани.Сообщения мои прочитал,ни ответа,ни привета...Я в свою очередь понимаю,что у всех свои дела и т.д.,но можно же было хотя бы что-нибудь ответить,чисто,по-человечески :hi:

Ссылка на комментарий

Не ответит он не чего, в прошлой теме молчал как будто не видел, так и тут. Минусить вруна и тему бы поддержать людям поболее, мож и другие услышат какой он чудный....

Ссылка на комментарий

а как его кинули на смолу так прибежал плакаться, а свои косяки не видит. Тут даже думать нечего в минус его пусть забудет про БК и из клуба 150 тоже выгнать.

 

я тему он то смотрит.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Хорошо, что сабы у него не купил. В цене не сошлись, бог отвел.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Тебе продали новый усилитель за 37000 в рассрочку, другой бы обрадовался

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий
Тебе продали новый усилитель за 37000 в рассрочку, другой бы обрадовался

 

 

 

Рассрочка - когда платишь за товар не сразу, а частями, но товар уже у тебя, тебе лишь остается отдать деньги за него, а не как тут, сначала деньги частями отдаешь, когда в это время твоим уже по сути товаром пользуются, тем более новым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...