Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Майфун peeoner DEH 7000ub помощь необходима!


Гость Руслан74

Рекомендуемые сообщения

peeoner DEH 7000ub после покупки через 6 мес. стал сам посебе отключаться. После нажатия на reset приходил в чувства, но настройки скидывал. И так на протяжении ещё 6 месяцов, но в последний раз вставив панель в майфун он просто не включился, и кнопка не помощник вовсе:shok:. Питание не приходит на него. Посмотрел предохранитель все нормуль. В чем может быть делою?

Прощу помогите мне в этом сложном деле!!!!!!!

За рание благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
peeoner DEH 7000ub после покупки через 6 мес. стал сам посебе отключаться. После нажатия на reset приходил в чувства, но настройки скидывал. И так на протяжении ещё 6 месяцов, но в последний раз вставив панель в майфун он просто не включился, и кнопка не помощник вовсе:shok:. Питание не приходит на него. Посмотрел предохранитель все нормуль. В чем может быть делою?

Прощу помогите мне в этом сложном деле!!!!!!!

За рание благодарен за помощь!

А ты звякни цешкой питание то есть:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Питание до разьема идет, проверял. А вот на питание майфуна не поступает :unknown:, то есть он просто не показывает время и не откидывает панель. Наверно гдето цепь питания прирывается, но где и от чего может произойти это?

Ссылка на комментарий
Питание до разьема идет, проверял. А вот на питание майфуна не поступает :unknown:, то есть он просто не показывает время и не откидывает панель. Наверно гдето цепь питания прирывается, но где и от чего может произойти это?

Проверь внимательно должно быть два плюса(желтый и красный)

И один минус(черный)

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

У меня такой же мафон , он раз в пол года так глючит у меня , скидывание клеммы с акума решает проблему на пол года :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

у меня был 6050,но такое не наблюдалось...хотя клемму скидывали пару раз:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

пользуюсь таким майфуном уже с год, ни разу не было таких проблемм, но что то похожее происходило с предыдущим пионом, модель 6050 по моему, так вот там оказалось что просто контакты панельки плохо контактировали, обошлось все протиранием панельки и подтягивания клем штекера иголкой. попробуй может поможет.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
У меня такой же мафон , он раз в пол года так глючит у меня , скидывание клеммы с акума решает проблему на пол года :)

 

Да я так тоже делал, помогало. НО в последний раз даже разьем питания вытаскивал из майфуна и не какой реакции. Уснул надолго.

Ссылка на комментарий
пользуюсь таким майфуном уже с год, ни разу не было таких проблемм, но что то похожее происходило с предыдущим пионом, модель 6050 по моему, так вот там оказалось что просто контакты панельки плохо контактировали, обошлось все протиранием панельки и подтягивания клем штекера иголкой. попробуй может поможет.

 

Был такой же мафон, такая же проблема и такое же решение. Проиреть контакты нужно и все. Если с задним штэкером и питанием все Ок.

Ссылка на комментарий
Был такой же мафон, такая же проблема и такое же решение. Проиреть контакты нужно и все. Если с задним штэкером и питанием все Ок.

 

Это что получаеться просто в штекере клемки окисляються?

А это значит медь хорошая)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тоже панелька отходила на 88пионе. Протер просто платком - не помогло. Потом со спиртом - всё чётко стало.

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...