Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб-конус!!!???


илья2109

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! подскажите имеет ли смысл для SPL делать короб в виде конуса. В большей плоскости саб, в меньшей трубу?вроде как преломлений воздуха меньше или я не прав?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! подскажите имеет ли смысл для SPL делать короб в виде конуса. В большей плоскости саб, в меньшей трубу?вроде как преломлений воздуха меньше или я не прав?

 

Респект тебе за фантазию, но я не думаю, что выйдет из этого что-то хорошее. Первое о чём я подумал представляя такой короб, как же он будет держаться, это же надо подставку специально делать для него. :smile:

Ссылка на комментарий

Давай делай! Успехов тебе . Только выложи потом отчет что получилось!

Делать можно из чего угодно...фантазиям нет предела!

Не ошибаеться тот кто не чего не делает!

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

На форуме уже делали короб в виде конуса, только без труб, результат с одной двенахи - вроде 145+

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Сделать-то можно, но хрен рассчитаешь (если сужение конуса и есть труба ФИ). Поэтому, может, повезет и получится хороший результат, но гораздо больше вероятность, что выйдет какое-то непонятное рожно.

Ссылка на комментарий
интересно из чего будешь делать??? из бетона отливать?

 

сделать то легко....бери сетку с небольшой ячейкой...закручивай ее в конус...а потом с обеих сторон стекломат+смола...получица вечная конструкция...

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
сделать то легко....бери сетку с небольшой ячейкой...закручивай ее в конус...а потом с обеих сторон стекломат+смола...получица вечная конструкция...

 

За правильный подход!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Сделать-то можно, но хрен рассчитаешь (если сужение конуса и есть труба ФИ). Поэтому, может, повезет и получится хороший результат, но гораздо больше вероятность, что выйдет какое-то непонятное рожно.

С расчётами поможем :smile:

Главное, чтобы потом размеры были выдержаны.

Труба должна представлять собой трубу, а не часть конуса. Её можно спрятать в конусе, но это всё же должна быть труба, в которой работает воздушная пробка.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...