Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что за аккум? Fiamm Ecoforce AGM - 6СТ - 80Ач (VR 800)


Рекомендуемые сообщения

alexsandr36rus, допустим протащил по два 50-ка как их к уселам подключить? соеденить парами плюсы и минусы на второй аккум и потом на усилки. или на каждый усел по своему 50-ку из под капота а от доп аккума отдельно еще на каждый усел по плюсу и минусу?

Ссылка на комментарий

опять встает вопрос про отдачу тока ) почитал тут на форуме но так и не пришел к выводу что лучше один большой емкости аккум допустим 300Ач или несколько такой же емкости ) ???

Ссылка на комментарий
Дмитрий1702, хотя может мне купить этот литий у него за 26000 или лучше еще пару Агм взять, мне для выстрела надо 30 секундного

 

Я бы взял литий)

::hair::

Ссылка на комментарий

Зачем тебе на уси из под капота тянуть? Тяни все протяжки из подкапотного аккума на багажный. А с багажного уже на каждый аккум тащи по кг50. Да и кислоту бы тебе поменять...

Ссылка на комментарий
Дмитрий1702, хотя может мне купить этот литий у него за 26000 или лучше еще пару Агм взять, мне для выстрела надо 30 секундного

для выстрела не нужен литий в твоем случае. докинь проводки, а там уже видно будет, нужные еще агмы или нет

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
alexsandr36rus, допустим протащил по два 50-ка как их к уселам подключить? соеденить парами плюсы и минусы на второй аккум и потом на усилки. или на каждый усел по своему 50-ку из под капота а от доп аккума отдельно еще на каждый усел по плюсу и минусу?

завести все питание на медную шину поближе к усям, а от нее уже по КГ50 на каждый усь.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

alexsandr36rus, понято спасибо. куплю еще пару АГМ все питание на медь и до усей от шины будет около 10см как раз есть 4 куска хорошей нулевки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...