Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пропали спасибки.


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю, полностью! нафиг их вообще тогда придумали!?

Чувствую скоро будет "название бренда не пиши, потенциальная реклама", а потом вообще "кроме DC ниче не пиши":sarcastic:

Считаю что участники бассклуба это то, благодаря чему он существует и нужно считаться с их мнением, а не быть монополистом...

зы: мне вообще пофиг на рейтинг и спасибки, но всё равно не приятно... становиться всё хуже и хуже, Россию напоминает:sarcastic:

 

вот читаю и смешно :lol:

на спасибках мир клином сошёлся ? всё пропало шэф ?

что изменилось то ? или просто флудить не интересно стало ?

так займитесь делом ! ей богу смех,вроде взрослые люди, а такой фигнёй занимаетесь ! раздули тут куйню....

кому что не нравится - не заходите,не пишите и всё будет прекрасно ! вас кто то сюда за яйца тянет ?

не устраивает зарплата на работе - ищи новую,более прибыльную, а не ной каждый день,что не платят,а что и платят,то копейки...

накипело уже это соплежуйство:ireful:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

те кто игрались со "Спасибками", тем самым искажая значения репутации

Это как? Если например человек удачно пошутил и я ему ткнул "спасибку" мне их тоже отключат?

Я понимаю если например человек зарегит кучу левых аккаунтов, и начнет себе во всех темах спасибки ставить или кому нибудь наоборот рейтинг понижать, то это попадает под пункт 1.9 (Запрещается необоснованное повышение или понижение репутации.)

Из-за чего конкретно все это началось? ::nhl::

 

вот читаю и смешно :lol:

на спасибках мир клином сошёлся ? всё пропало шэф ?

что изменилось то ? или просто флудить не интересно стало ?

Насколько я знаю, хуже то стало не тем кто флудит, а тем кто слишком щедр на спасибки :hi:

Изменено пользователем Dimston

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:i_am_so_happy: Ура, и мне тож пасибки урезали (правильно, нефик насиловать кнопочку):sarcastic:

 

Правилами не запрещается ставить картинку с надписью спасибо?

Нарисую себе класную картинку, буду тыкать пасибки :smile::music:

---

Ссылка на комментарий
1.9 Запрещается необоснованное повышение или понижение репутации.

 

на данный момент, те кто игрались со "Спасибками", тем самым искажая значения репутации, перемещены в группу нарушителей с урезанным функционалом, без спасибок и репутации.

 

 

срок санкции на данный момент - Неограничен.

 

 

Алексей, а вот ты обрати внимание... что все мы тут почти друг друга знаем... почти все как то друг с другом завязаны в аське... ездиим на соревы... воююем мирно... обьщяемся...делимся секретами... делимся опытом... даже если сомнения возникают, просто тупо спрашиваем как сделать лучше, а как хуже....спрашиваем всех кого знаем через личку бассклуба или аську.... все небезралично... все отвечают высказывают мнения... и всегда находится "зеленый свет" и как то блин все забиваем на спасибки и на рейтинг... впринципе оно нафиг ненужно... мы и так знаем кто на что горазд... нас обьеденяет одно - автозвук... без разницы SQ или SPL... пускай люди уходят/приходят мы всегда поможем советом/ рекомендацией/опытом.. нам не лень... мы за то чтобы нас было больше....

 

 

но мы все за одно...за честность ... за спортивность... что бы все было без наебалово и честно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, хуже то стало не тем кто флудит, а тем кто слишком щедр на спасибки :hi:

 

хотелось бы услышать - чем ХУЖЕ СТАЛО ????

что изменилось ??? как ждал ты свой саб,так и ждёшь,как общался на форуме - так и общаешься.

так и что хуже то стало ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Алексей, а вот ты обрати внимание... что все мы тут почти друг друга знаем... почти все как то друг с другом завязаны в аське... ездиим на соревы... воююем мирно... обьщяемся...делимся секретами... делимся опытом... даже если сомнения возникают, просто тупо спрашиваем как сделать лучше, а как хуже....спрашиваем всех кого знаем через личку бассклуба или аську.... все небезралично... все отвечают высказывают мнения... и всегда находится "зеленый свет" и как то блин все забиваем на спасибки и на рейтинг... впринципе оно нафиг ненужно... мы и так знаем кто на что горазд... нас обьеденяет одно - автозвук... без разницы SQ или SPL... пускай люди уходят/приходят мы всегда поможем советом/ рекомендацией/опытом.. нам не лень... мы за то чтобы нас было больше....

 

 

но мы все за одно...за честность ... за спортивность... что бы все было без наебалово и честно...

полностью согласен !!!

но что поменялось без спасибок ? кипишь из ничего создали....

или может полиэфирочка на вас подействовала ?:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
полностью согласен !!!

но что поменялось без спасибок ? кипишь из ничего создали....

или может полиэфирочка на вас подействовала ?:sarcastic:

 

:good: Ех бы тыкнул пасибку Magic Stick, так еще не нарисовал картинку.

---

Ссылка на комментарий

Дэн а причем тут спасибки то? Это только повод для скандала... Дело то тут не в них а в уважении... Думаю Артем поэтому и поднял кипеш)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
хотелось бы услышать - чем ХУЖЕ СТАЛО ????

что изменилось ??? как ждал ты свой саб,так и ждёшь,как общался на форуме - так и общаешься.

так и что хуже то стало ?

У меня ничего не отобрали и я в принципе не считаю что что либо нарушал, но за пацанов которых ограничили в правах, мне обидно!

Хуже стало то, что я теперь сижу и думаю, и наверное не только я один. Что если щяс ткну не там где надо спасибку, и меня тоже ограничат в правах! :mad1:

З.Ы. на счет саба, точно подметил :biggrin:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дэн а причем тут спасибки то? Это только повод для скандала... Дело то тут не в них а в уважении... Думаю Артем поэтому и поднял кипеш)

 

ну как бы определённое время назад удалился Миша m-bass, до этого удалился Казанова, да и много чего было...

жизнь не стоит на месте, ненужно из всего трагедию делать....

если есть повод - пусть выкладывает напрямую,а не делает из себя обиженного:praising:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
У меня ничего не отобрали и я в принципе не считаю что что либо нарушал, но за пацанов которых ограничили в правах, мне обидно!

Хуже стало то, что я теперь сижу и думаю, и наверное не только я один. Что если щяс ткну не там где надо спасибку, и меня тоже ограничат в правах! :mad1:

З.Ы. на счет саба, точно подметил :biggrin:

 

а ты не тыкай куда не следует, а то можешь и в .опу попасть:sarcastic:

и "ограничат в правах" - у тебя что то изменится от того,что не сможешь спасибки ставить ? а если б их изначально не было ? ты бы на этом форуме вобще бы не стал регится ?:lol:

давай лучше подиумы начинай сам пилить, а не искать в продаже, от этого намного больше пользы будет !:winner_first:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну как бы определённое время назад удалился Миша m-bass, до этого удалился Казанова, да и много чего было...

жинь не стоит на месте, ненужно из всего трагедию делать....

если есть повод - пусть выкладывает напрямую,а не делает из себя обиженного:praising:

 

Ты же сам прекрасно знаешь что не просто так ушли м бас и Адам, просто со временем все это копица а потом выходит наружу))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ты же сам прекрасно знаешь что не просто так ушли м бас и Адам, просто со временем все это копица а потом выходит наружу))

 

поверь мне,каким бы ты ни был хорошим работником,уволившись, на твоё место придут 10 кандидатов,которые смогут сделать ещё лучше эту работу....:cool1:

как любил поговаривать мой бывший шэф - незаменимых людей не бывает !

и я оттуда свалил :sarcastic: и стал зарабатывать в 10 раз больше:sarcastic:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Пффф... Пора завязывать с этим)

зы не ту страну назвали Гондурасом!

Зы2 всех благ, спокойной ночи))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

срок действия неограничено, прикольно

начить остается забить и забыть.

 

предлагаю вапще с форума убрать пасибки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...