Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пропали спасибки.


Рекомендуемые сообщения

Нажал бы тебе щяс спасибку, т.к. согласен с тобой, но боюсь, а то вдруг и мне отключат :biggrin:

З.Ы. теперь все вместо кнопок, будут флудеть словами спасибо и посты набивать! :drinks:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот читаю и смешно :lol:

на спасибках мир клином сошёлся ? всё пропало шэф ?

что изменилось то ? или просто флудить не интересно стало ?

так займитесь делом ! ей богу смех,вроде взрослые люди, а такой фигнёй занимаетесь ! раздули тут куйню....

кому что не нравится - не заходите,не пишите и всё будет прекрасно ! вас кто то сюда за яйца тянет ?

не устраивает зарплата на работе - ищи новую,более прибыльную, а не ной каждый день,что не платят,а что и платят,то копейки...

накипело уже это соплежуйство:ireful:

 

Не помнишь что ты ваще то первый про спасибки и рейтинг кипишь поднимал? Из-за тебя их сначала не стало в трепе, и пошло- поехало...

Шо кипишевал если на них свет клином не сошелся???

Ссылка на комментарий
кому что не нравится - не заходите,не пишите и всё будет прекрасно !

 

если все кому чё не нравицца перестанут заходить тыж один с администрацией тут останешься :biggrin:

им же надо над кемто глумицца

Ссылка на комментарий
Нажал бы тебе щяс спасибку, т.к. согласен с тобой, но боюсь, а то вдруг и мне отключат :biggrin:

З.Ы. теперь все вместо кнопок, будут флудеть словами спасибо и посты набивать! :drinks:

 

Не ссыкуй; у тебя безлимитка!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Не помнишь что ты ваще то первый про спасибки и рейтинг кипишь поднимал? Из-за тебя их сначала не стало в трепе, и пошло- поехало...

Шо кипишевал если на них свет клином не сошелся???

 

я в отличие от вас как раз кипишь не поднимал !!! и не плакался,что удалюсь с форума,если спасибки не уберут,и не раздувал темы на десятки страниц, так что следите за собой уважаемый :praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
если все кому чё не нравицца перестанут заходить тыж один с администрацией тут останешься :biggrin:

им же надо над кемто глумицца

 

кому нужно над кем то глумится ?

а то кто тут останется, я и не переживаю и тебе не советую, народа понимающего хватает,который не за спасибками гоняется, а просто так сюда заходит,ради общения и передачи опыта друг другу :praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я в отличие от вас как раз кипишь не поднимал !!! и не плакался,что удалюсь с форума,если спасибки не уберут,и не раздувал темы на десятки страниц, так что следите за собой уважаемый :praising:

 

Дениска!!! на самом деле дело не только в спасибках!!! п.с.: присоединяйся к нам; если тебе спасибки и другие почести не нужны!!!)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
я в отличие от вас как раз кипишь не поднимал !!! и не плакался,что удалюсь с форума,если спасибки не уберут,и не раздувал темы на десятки страниц, так что следите за собой уважаемый :praising:

 

я за собой слежу, а вот ты нет, если с памятью не очень -на этом форуме это не лечится

ты первый начал про спасибки разговор, мол кто на сайт заходит и пытается обратится к людям а попадает к тем кто спасибки заработал флудом, покажи мне одного кто сюда зашел чтоб обратится к кому то в личу, мож 5 человек и то поприличнее а все остальные тупо создают тему даже не воспользовавшись поиском! и если ты считаешь что пофлудить в теме которую создал человек, которому пофиг на правила и на поиск-значит ты сам такой же флудер раз его поддерживаешь

 

ps у тебя туева куча мессагов, сколько из них несут смысловую нагрузку и сколько плюсегов ты получил за реально полезную информацию??? посчитай, стыдно станет:bye:

Ссылка на комментарий

Опыт опытом, но ущемлять то зачем? Можно и правда пред поставить или совсем убрать тогда эту функцию, если ее используют не по назначению.

А на то чтоб не накручивали сами себе, можно просто сделать ограничение, например спасибки ставить могли бы люди у кого постов не меньше 25.

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ZERG - подскажи как мне у себя глянуть скока реальных спасибок мне сказали; прям заинтриговал!))) если можно;то в личку мне)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
я за собой слежу, а вот ты нет, если с памятью не очень -на этом форуме это не лечится

ты первый начал про спасибки разговор, мол кто на сайт заходит и пытается обратится к людям а попадает к тем кто спасибки заработал флудом, покажи мне одного кто сюда зашел чтоб обратится к кому то в личу, мож 5 человек и то поприличнее а все остальные тупо создают тему даже не воспользовавшись поиском! и если ты считаешь что пофлудить в теме которую создал человек, которому пофиг на правила и на поиск-значит ты сам такой же флудер раз его поддерживаешь

 

ps у тебя туева куча мессагов, сколько из них несут смысловую нагрузку и сколько плюсегов ты получил за реально полезную информацию??? посчитай, стыдно станет:bye:

 

в чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем ?

смешно :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ZERG - подскажи как мне у себя глянуть скока реальных спасибок мне сказали; прям заинтриговал!))) если можно;то в личку мне)))

ага, вон кафбой пытался ему стало стыдно и смеецца, а ты не стыдись и сразу посмейся)))

в чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем ?

смешно :sarcastic:

 

я тоже смеюсь, ты не один

но кажется у нас разные поводы:biggrin:

Ссылка на комментарий
ага, вон кафбой пытался ему стало стыдно и смеецца, а ты не стыдись и сразу посмейся)))

 

 

я тоже смеюсь, ты не один

но кажется у нас разные поводы:biggrin:

 

возможно и разные, но явно в ваших постах флуда намного больше и спасибки наставлены одними и теме же людьми тупа за флуд:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну скажите в конце то концов)))) я с мобилы; мне моя мабила тоже ограничение ставит)))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...