Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Братаны посоветуйте усил для мистери


Klim86

Рекомендуемые сообщения

Часный дом,соседи есь,на них пофиг, усилитель сам спаять не магу,не умею, хотелбы усилок на микросхеме ТДА7294 в самый раз,но унас в городе не найти его

Ссылка на комментарий
Часный дом,соседи есь,на них пофиг, усилитель сам спаять не магу,не умею, хотелбы усилок на микросхеме ТДА7294 в самый раз,но унас в городе не найти его

 

Не можещб сам-отдай друзтьям, они сделают... Я бы лучше использовал LM3886...

Ссылка на комментарий

У меня моноблок блау номиналом 450 ватт(по заявке производителя:biggrin:) бахал от двух спаренных трансов из советских ламповых теликов по 210 ватт каждый транс,намотал здоровенной шиной да еще и в 4 провода,напряжение без нагрузки 17 вольт,с нагрузкой окло 15 просадки не ниже 13,5 вольт,диодный мост надо тока мощный для этого дела,емкость кондеров всего гдето 50000мКф...:smile:

 

Да микруха LM3886 при нормальном двуполярном питаниии и не китовском сборе вобще вещь и мощ и качество!На крайняк можно TDA:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
У меня моноблок блау номиналом 450 ватт(по заявке производителя:biggrin:) бахал от двух спаренных трансов из советских ламповых теликов по 210 ватт каждый транс,намотал здоровенной шиной да еще и в 4 провода,напряжение без нагрузки 17 вольт,с нагрузкой окло 15 просадки не ниже 13,5 вольт,диодный мост надо тока мощный для этого дела,емкость кондеров всего гдето 50000мКф...:smile:

 

Да микруха LM3886 при нормальном двуполярном питаниии и не китовском сборе вобще вещь и мощ и качество!На крайняк можно TDA:smile:

 

Молорик, наш чел !!!!:drinks: 50000 в плечо ??? или 2*25000 ???

 

ТС-180 ШИНКОЙ :good::good::good::good::good:

Ссылка на комментарий

2*25000:biggrin:

Оффтоп

Да,до того как я начал вплотную заниматься автозвуком,5 лет занимался всякими там домашними усилками,колонками,12ас-109 доработал,играют просто шикарно

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
2*25000:biggrin:

Оффтоп

Да,до того как я начал вплотную заниматься автозвуком,5 лет занимался всякими там домашними усилками,колонками,12ас-109 доработал,играют просто шикарно

 

Оффтоп

2*50000-лучше, проверено. Может 25АС-109:wink:Трехполоска с серебристой "мордочкой???"
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Кондеров больше не нашел:smile:

Конечно 25 ас-109:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Кондеров больше не нашел:smile:

Конечно 25 ас-109:biggrin:

 

Оффтоп

Такие теперь озвучивают гараж, врезал в них фазики из говнотрубы, настраивал на слух. САМАЛЕЕЕЕТ :good::good::good:Еще есть старые пристарые дряхлые соньки-блины, тоже теперь живут в ФИ 20 литров. Тоже звук-улет!!! НО это чисто на свой слух и без приборов...:wink:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Мне бы было жалко такие в гараж тащить:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Мне бы было жалко такие в гараж тащить:biggrin:

 

Оффтоп

Мне тоже было жалко, но жена сказала "места мало"... Оставил Амфитоны 25АС-027 пару, и на центральный канал колонки от музцентра (там широкополосники 12') Усил, который готовил 3 года пришлось подарить молодому родственничку-неэстетично смотрелся на фоне цветочков:biggrin:Зато в гараже малина:good: Пилить под музычку куда приятнее:good: Иногда в системку добавляются разные модели сабов, проходят так сказать разминку и устранение заводских косяков, ну и плюс некоторые твики
Ссылка на комментарий
Трансы из сварки рулят.

фсе остальное маломощьный хлам.

Стопудова!!! :drinks: Очень Тяжело замутить блок питания с 13,5-14В и хотябы, 50А - это будет очень дорогой и трудоемкий гемор!!! Гораздо дешевле активный саб для дома! (не машинный активный..)):hi:

Ссылка на комментарий
я ваще к заряднику для телефона нокиа подключал,бахало намана

тыщюю раз так делал)))

 

интересна просадка и какое сечение провода?:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...