Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПК вместо ГУ ?


wicked

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане! Вот думаю вместо ГУ попробовать комп поставить с нормальной звуковухой, типа аудиджи, ну и монитор в панель дюймов на 7-10.Разница в возможностях большая, а в звуке ??? Кто, что думает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Видел я такое. Вроде нормально. Тока наиграешься и потом не нужно это будет

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Видел я такое. Вроде нормально. Тока наиграешься и потом не нужно это будет

 

В игры как раз не играю! Приоритеты в ПК ДВД, интернет, жёсткий диск.

Ссылка на комментарий
Приветствую форумчане! Вот думаю вместо ГУ попробовать комп поставить с нормальной звуковухой, типа аудиджи, ну и монитор в панель дюймов на 7-10.Разница в возможностях большая, а в звуке ??? Кто, что думает.

До установки своей связки, тоже думал об этом. Причем монитор был 9000 пионер(с хорошим разрешением). Тачпад решил вживить в подлокотник, что бы управление под рукой было. И программы в нете есть по нарезке кроссоверов, короче почти решил начинать проект, но остановил один фактор и лень, а может сначала лень, а потом фактор:biggrin:, например надо съездить за пивом за угол, сел в машину включил гу и через 5-10 сек уже играет музыка, а при системе мы ждем пока загрузится винда, потом открываем плеер, при этом отвлекаясь от дороги, Ну и пока всё это дело запустишь уже приехал:biggrin:.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

wicked, Можно же подключить ноут/нетбук к мафону ? Как-то раз читал много инфы по этому поводу (т.к самого заинтересовало), вполне реально сделать.

Ссылка на комментарий
До установки своей связки, тоже думал об этом. Причем монитор был 9000 пионер(с хорошим разрешением). Тачпад решил вживить в подлокотник, что бы управление под рукой было. И программы в нете есть по нарезке кроссоверов, короче почти решил начинать проект, но остановил один фактор и лень, а может сначала лень, а потом фактор:biggrin:, например надо съездить за пивом за угол, сел в машину включил гу и через 5-10 сек уже играет музыка, а при системе мы ждем пока загрузится винда, потом открываем плеер, при этом отвлекаясь от дороги, Ну и пока всё это дело запустишь уже приехал:biggrin:.

 

Думаю это ни главное, что винда грузится пару минут.Как бы поканалку замутить на такой плате, порезать наверное не получится. И п*х.Всё равно попробую (два компа дома)

Ссылка на комментарий
wicked, Можно же подключить ноут/нетбук к мафону ? Как-то раз читал много инфы по этому поводу (т.к самого заинтересовало), вполне реально сделать.

 

неудобно.DVD-нет,жесткий диск малообъёмный,звуковуха никудышная

Ссылка на комментарий
До установки своей связки, тоже думал об этом. Причем монитор был 9000 пионер(с хорошим разрешением). Тачпад решил вживить в подлокотник, что бы управление под рукой было. И программы в нете есть по нарезке кроссоверов, короче почти решил начинать проект, но остановил один фактор и лень, а может сначала лень, а потом фактор:biggrin:, например надо съездить за пивом за угол, сел в машину включил гу и через 5-10 сек уже играет музыка, а при системе мы ждем пока загрузится винда, потом открываем плеер, при этом отвлекаясь от дороги, Ну и пока всё это дело запустишь уже приехал:biggrin:.

Глянул местопроживание топикстартера и понял, что быстро за пивом не съездишь:biggrin:, тада есть смысл ещё и микроволновку поставить:lol:, без обид, но в пробках же не только успеешь в нете полазить, надо ещё и перекусить.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Думаю это ни главное, что винда грузится пару минут.Как бы поканалку замутить на такой плате, порезать наверное не получится. И п*х.Всё равно попробую (два компа дома)

Поканалка получится я же писал что есть проги и описания как резать, люди уже делали, если решил делать то делай, здесь уже вопрос стоит не в целесообразности,а в реализации собственного проекта немного не похожего на других:smile:, ну и чтобы народ удивлять (недолго). Прежде чем отказаться от этой идеи, я сначала прокурутил всю установку в голове не один день (ничего сложного, время жалко), увидел конечный результат, представил плюсы и минусы, и кинул в машину нетбук для нета, а с мультиками, флешками, жесткими, система справляется.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
неудобно.DVD-нет,жесткий диск малообъёмный,звуковуха никудышная

 

На счёт обьёма винта не сказал бы... а двд привод куда исчез? Со звуковухой тоже есть обход проблемы, про размещение в салоне кому как:scratch_one-s_head:.. Я только лишь посоветовал, хотите полноценный пк пускай будет так, инфы по этому поводу в нете порядком.

Ссылка на комментарий
На счёт обьёма винта не сказал бы... а двд привод куда исчез? Со звуковухой тоже есть обход проблемы, про размещение в салоне кому как:scratch_one-s_head:.. Я только лишь посоветовал, хотите полноценный пк пускай будет так, инфы по этому поводу в нете порядком.

Всё! Начинаю городить поканалу на ПК, тем более свой пион 88-2 продал

:music:

Ссылка на комментарий

хорошая идея кстати))))я бы тоже попробовал)))а вообще на всех соревках с ноута давил через мафон)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

я уже 2 года с компом, загружается за 15сек с твёрдотелого диска, выход звука по оптике на проц, специальный блок питания ложит комп в спящий режим при выключении АСС, вот немного фоток http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=137

Ссылка на комментарий

вот еще на что наткнулся http://bbs.stv.ru/viewtopic.php?f=3&t=62549

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...