Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПК вместо ГУ ?


wicked

Рекомендуемые сообщения

Тоже идея в голове крутится не один месяц. Права вернули, будем реализовывать) Вопрос был только поканалке, за ссылку спасибо!

Вариантов куча, нетбук, мини пк, обрезанная материнка, всё зависит от того что хочешь.

Я буду пробовать с нетбуком, т.к. проще всего. Доп. монитор сенсорный, звуковуха внешняя. Привод *** не нужен, но если нужен - можно от ноута/сервера тоненький в панель вмонтировать.

Что касаемо "долго грузится" - решаемо. Тряска жёстких дисков - тоже уже есть решение - SSD,

единственный минус - эт то, что не расчитано это работать в холоде. А у нас бывает и до -30 заворачиват.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

тоже была такая мысль, но не стал рисковать, магнитолой проще обращаться и понадежней будет. И мороз у нас прошлой зимой вон давил до -38

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

кстати был интересный инстал на одном форуме! Если найду то ссылку кину

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

вот ловите - forum.aves-peugeot.ru/m/viewtopic.php?f=21&t=28197 используется прикольная материнка со встроенным профессором., и возможностью вставить более мощную звуковую

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Тряска жёстких дисков - тоже уже есть решение - SSD,

единственный минус - эт то, что не расчитано это работать в холоде. А у нас бывает и до -30 заворачиват.

У меня жесткий в атапи стоит обычный, в прошлую зиму до -37 было, и тряска была, все работает... но у атапи обогрев есть, причем помоиму он постоянно работает, там перемычка есть её в холодное время выдергивать надо, так что реально если задуматся и намутить подогрев, то всё будет оке, вот тока как аккумы на это съэрогируют хз

Ссылка на комментарий

Как вариант это медиаплеер с хорошим мониторчиком, все равно придется пождать загрузки сек 30.

А вот магнитола это самый практичный вариант! мне допустим только мп3 интересует и возможность работы с большими флешками. медиа магнитолы почти все могут, за них придется заплатить больше.

Ссылка на комментарий

Комп в ждущий, возврат к работе 3 секунды. Включение при АСС или зажигании...

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
вот ловите - forum.aves-peugeot.ru/m/viewtopic.php?f=21&t=28197

Блок питания забавный :) А по поводу материнок mini эт да, полным-полно, выбирай-не хочу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Блок питания забавный :) А по поводу материнок mini эт да, полным-полно, выбирай-не хочу.

 

И реагирует на зажигание :smile:

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

себе взял Pioneer AVIC-F900BT на винде 5.0се. есть всё.возможностей много. флак читает. вот тут есть инфа http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=89199&st=7280&start=7280

Ссылка на комментарий
себе взял Pioneer AVIC-F900BT на винде 5.0се. есть всё.возможностей много. флак читает. вот тут есть инфа http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=89199&st=7280&start=7280

Ссылочку поправь, чёт не работает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ссылочку поправь, чёт не работает.

 

у меня работает. наверное регистрация нужна.вот ещё кое что http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=6853&st=120

Ссылка на комментарий

брал за 33 2года назад когда в магазине у нас за 46 лежал. ща незнаю на чё менять даже. новая модель Pioneer AVIC-F20BT — от 52500 до 69000 руб.

Ссылка на комментарий

а еси обычный стационарный комп засунуть???интересно как БП сделать для него?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...