Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕСЛИ БЫ ТАК ВСЕ КАЧАЛИ.......


Гость чья то Девочка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

боше всево девчонкам нарвицца бабло наше, без нево если то и начинается вся эт разборчивость

 

нет..ты неправ.... бабло и дорогие тачки нравяцо макрощелкам:)... а настоящим женщинам нравится совсем другое:)... и поверь мне мозги это самое главное!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

тема АХТУНГ, фото заслуживают сайта Чёрного Властелина (кроме Дизеля) а не на БАССКЛУБЕ!!!

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

В дополнение. Когда увидел тему. Думал опять видео или что-то наподобие, как заморские СПЛщики авто раскачивают и т.д. А тут оба на. :biggrin:

Ссылка на комментарий
нет..ты неправ.... бабло и дорогие тачки нравяцо макрощелкам:)... а настоящим женщинам нравится совсем другое:)... и поверь мне мозги это самое главное!!!

 

+100500

:greeting:

Ссылка на комментарий
:sarcastic:

065efe00dcea45d614800a750fcf11eb.gif

 

красава. по ходу она его уже запустила:lol:, видешь больше не пишет-занята:sarcastic:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ну вы блин даёте! Девочка наверно ошиблась форумом, или из тех что любят оболочку с кошельком, а вы аш на 6 страниц тему раздули. таких называют однодырочные амёбы)))) . послушайте лучше ЕЛЕКТРУ, вот видать девочка с Головой и реальным мышлением.

Ссылка на комментарий

ой не знаю!в основном такие предпочтения у тех лиц прекрасного пола,которые в розовых очках ходят!)))сколько девушек было,и всем без исключения нравилось мое "пузико")))так что это ерунда все!!!

 

 

5ab537b8013ad75a12893b89be10ce60.gif

смайлики тема:rofl:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Да уж, ну и темки в последнее время:biggrin: Незнаю конечно кому нравятся эти латентные "педики" (Вин Дизель конечно не в счет), но лично мое мнение как девушки, что мужик должен быть мужиком в первую очередь и сила его заключается в характере и мужественности, ну и так же должен иметь мозги, а от таких анаболиков и стероидов которые хавают эти качки мозгом там явно и не пахнет. ИМХО:yes:

 

про мозг напрасно...ты думаю ниодного оттуда не знаешь.....как судить можешь.....

жаль далеко живёшь,а то бы пригласил на соревнования тебя по бодибилдингу и показал как дефки рты открывают и просят за сцену пропустить...им потрогать хочется и пофоткаться........

а ты думала полная машина музыки у простых людей восторг вызывает.....они иначе думают....

не голословь,когда не уверена....а уверенности быть здесь не может....

я знаю лично людей,которые жизнь свою этому посвятили....и это как минимум требует уважения.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
про мозг напрасно...ты думаю ниодного оттуда не знаешь.....как судить можешь.....

жаль далеко живёшь,а то бы пригласил на соревнования тебя по бодибилдингу и показал как дефки рты открывают и просят за сцену пропустить...им потрогать хочется и пофоткаться........

а ты думала полная машина музыки у простых людей восторг вызывает.....они иначе думают....

не голословь,когда не уверена....а уверенности быть здесь не может....

я знаю лично людей,которые жизнь свою этому посвятили....и это как минимум требует уважения.....

 

Я всего лишь высказала свое мнение, на которое каждый имеет право. И то что девки на таких рты раскрывают не спорю, и я уважаю труды людей, но если мне не нравятся такие мужчины, меня расстрелять за это надо?!?

:greeting:

Ссылка на комментарий

Красота мышц это все хорошо, НО:

годам к 40-45 если не продолжать заниматься все обвиснет - зоелище ЖАЛКОЕ + даже какое то страшное.

А в мышцах ли дело? Женщине нужен добытчик и защитник, а горы мышц это далеко не всегда защитник? а тем более добытчик! Она пословица Русская, на мой взгляд, ОЧЕНЬ четко отображает картину огромных мыщц - Чем больше шкаф - тем громче он падает!!!...

Опять же пивной живот , чаще называемый пузом, многим женщинам не нравиться, но большинству нравиться его способность пружинить....

Так что выбирайте)))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...