Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕСЛИ БЫ ТАК ВСЕ КАЧАЛИ.......


Гость чья то Девочка

Рекомендуемые сообщения

Я просто до сих пор жду видео, как и большинство форумчан)) Причем только из за врождённого мужского любопытства и из любви к прекрасному)) Чего лукавить то))) :greeting:

 

Да да, не забыли, а ты как хотела)) :smile:

 

Тогда женись- смотреть вживую будешь)))))))

Изменено пользователем Electra

:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

BLACK BASS

:biggrin:

 

 

 

 

 

а у Электры глазки прикольные:)... башие такие глазищя:):biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

очень часто смотришь-там на меренах, бехах не куевых разьезжают малоденькие пафосные сучки. никогда не поверю что это они заработали сами-наверника обслуживают своего толстого боса , таким пофигу как выглядит мужик-лишь бы бобло. и таких уйма-у женщин в крови падкость к деньгам. НО есть и такие которые сами добиваються всего-их видно из далека, к таким я испытываю глубокое уважение, но их единицы.остальные тупо чайки-и меня не переубедить. а девочка просто кинула фото своей мечты несбыточной-типо вот каких я люблю-качайте мышцы. а по сути и никогда в живую таких и не видела-это смазливые мальчики, которые так же как и чайки готовы очкомикс подставить под жирного извраценца чтоб их взяли поработать моделями

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
очень часто смотришь-там на меренах, бехах не куевых разьезжают малоденькие пафосные сучки. никогда не поверю что это они заработали сами-наверника обслуживают своего толстого боса , таким пофигу как выглядит мужик-лишь бы бобло. и таких уйма-у женщин в крови падкость к деньгам. НО есть и такие которые сами добиваються всего-их видно из далека, к таким я испытываю глубокое уважение, но их единицы.остальные тупо чайки-и меня не переубедить. а девочка просто кинула фото своей мечты несбыточной-типо вот каких я люблю-качайте мышцы. а по сути и никогда в живую таких и не видела-это смазливые мальчики, которые так же как и чайки готовы очкомикс подставить под жирного извраценца чтоб их взяли поработать моделями

 

полностью солидарен!!

 

еще у таких гламурышей нет друзей! как у попы горячо становится,все в разные стороны. и бегут они к нормальным пацанам за помощью!

 

можно и заметить как такие папинки сынки разъезжают на крутых авто снимая таких же чаек и тратя папины деньги. есть единицы не спорю!

но таких тарчков всегда на дороге др...чу :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Лекс... ты завидуеш???

 

честно? иногда накатывало-так как родители к меня из обычных людей-мама учитель, папа сварщик, подрабатывать начал с 9-го класса, после никогда не просил денег у них. поэтому все сам. а эти-ничего из себя не представляя-ноль, пустое место-все такие важные-носы к верху, природа дала красивое личико и тело-все пипец,а сейчас мне смешно и жалко их одновременно. как говриться: помотросят и бросят:sarcastic:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

это называется...взрослееш... лучше идти в гору пожизни... чем на ней родится...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
BLACK BASS

:biggrin:

 

 

 

 

 

а у Электры глазки прикольные:)... башие такие глазищя:):biggrin:

 

Так ну и что ты кантору тут палишь:mad1::biggrin::biggrin:

:greeting:

Ссылка на комментарий

кроче это тут такоя штука... хочу твои глаза в реале увидеть:crazy:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
кроче это тут такоя штука... хочу твои глаза в реале увидеть:crazy:

 

 

Приезжай:biggrin: посмотришь))))

:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...