Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hawker 420 проблема


Рекомендуемые сообщения

Разбираться на до было до отправки, хоть образбирались бы.

до отправки никаких проблем и не было

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

до отправки никаких проблем и не было

Предоставите факты, что проблем не было? Пока фактов нет абсолютно логично и правильно думать,что проблемы были и от них пытались избавиться.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Предоставите факты, что проблем не было? Пока фактов нет абсолютно логично и правильно думать,что проблемы были и от них пытались избавиться.

какие факты? я видел просад, и есть с чем его сравнить и еще не менее 5 человек, которые если захотят, то напишут

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
отнеси один акум на любую станцию, где продают акумы, за 100р пусть они его зарядят, потом опять померишь и отпишешься.

 

А может покупатель отправит Вам обратно акумы друг вернет деньги .И Вы с другом пойдете и будите этим заниматься.Именно твой друг который продал мертвые акумы который наебал и забыл сказать что вилка 100а .

Человек купил вещь отдал деньги и хочет пользоваться этой вещью и что бы она работала исправно .

И он не должен дополнительно суетиться что бы эта вещь работала .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Странно все, ЕМКаровцы не отписываются, продаван не отписывается...Гадание на кофейной гуще пока что.

Ссылка на комментарий
А может покупатель отправит Вам обратно акумы друг вернет деньги .И Вы с другом пойдете и будите этим заниматься.Именно твой друг который продал мертвые акумы который наебал и забыл сказать что вилка 100а .

Человек купил вещь отдал деньги и хочет пользоваться этой вещью и что бы она работала исправно .

И он не должен дополнительно суетиться что бы эта вещь работала .

я гдето писал что он мой друг? не надо мне претензии предъявлять! себе предьяви

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Так а х#ли ты за него вписываешься и свято уверяешь, что отправлено было всё рабочее?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Так а х#ли ты за него вписываешься и свято уверяешь, что отправлено было всё рабочее?

потому что верю своим глазам! а то что люди уже совсем зажрались, купить 3х месяцовый хавкер по цене 12 года и даже зарядить не в состоянии, я вообще не понимаю!

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Цена хавкера 14 года - 13000, за 400й, новый. На момент 12 года - еще дешевле. Новый щас можно взять порядка 20-22 тысяч, смотря как подсуетиться.

 

Отлично получается, акб не заряжены, но показывают 12.77, это простите как? Мистика?

 

И смысл было заливать про 200а вилку, и напругу 11.4, когда вилка 100а была?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Цена хавкера 14 года - 13000, за 400й, новый. На момент 12 года - еще дешевле. Новый щас можно взять порядка 20-22 тысяч, смотря как подсуетиться.

 

Отлично получается, акб не заряжены, но показывают 12.77, это простите как? Мистика?

 

И смысл было заливать про 200а вилку, и напругу 11.4, когда вилка 100а была?

ладно, если придут обратно, мне прям очень интересно будет проверить эту мистику

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Цена хавкера 14 года - 13000, за 400й, новый. На момент 12 года - еще дешевле. Новый щас можно взять порядка 20-22 тысяч, смотря как подсуетиться.

 

Отлично получается, акб не заряжены, но показывают 12.77, это простите как? Мистика?

 

И смысл было заливать про 200а вилку, и напругу 11.4, когда вилка 100а была?

А в случае с ТС в обще 3,14здец, диодный фонарик просаживает ваш (нет не ваш) но "новый" акумм до 10,2вольта, ужас ***.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Хватит сказки писать про "зарядите нормально и тд, вы физику учили умники, закороченую ячейку не оживить, или я должен разобрать ячейку и сменить сепараторы с пластинами?

Ссылка на комментарий
Хватит сказки писать про "зарядите нормально и тд, вы физику учили умники, закороченую ячейку не оживить, или я должен разобрать ячейку и сменить сепараторы с пластинами?

эм, а как закороченная ячейка тогда 12,8 показывает? это скорее гдето обрыв, и очень маленькое сечение осталось, вот такой просад и идет

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
закороченую ячейку не оживить
при закороченной ячейке у тебя постоянно было бы низкое напряжение (грубо 12-2В=10). В твоем случаи напряжение "плавает" без нагрузки вроде ок, а как только начинает течь даже не большой ток, то проседает т.к нет хорошего контакта электродов, дефектной банки. Странно, почему сам продавец не пытается предлагать тебе варианты решения проблемы? P/S Вывод- запрашивайте у продавца перед покупкой б.у, да и собственно новых акб показания вилки не по фото, а в реальном замере т.е на видео! Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
Хватит сказки писать про "зарядите нормально и тд, вы физику учили умники, закороченую ячейку не оживить, или я должен разобрать ячейку и сменить сепараторы с пластинами?

а я так и не услышал, он присылал фото с вилкой этого аккумулятора??

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...