Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сдох Генератор


каторин

Рекомендуемые сообщения

питание кг 35, + и - от АКБ, АКБ 90А, растояние от АКБ до уся 2М, Усь мад 11 работал на 2Ома, напражение на усе колебалось от 14,0 до 13,4 в зависимости от трека, лампочки неморгали да же на заглушенном двигле! но чуть плавали обороты (холостые)

после 2х недель эксплуатации генератор сдох ((((((( очень печально АВТО Х-5, цена ремонта 30 рублей!

Кто что думает? могли мад убить гену?

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
но чуть плавали обороты (холостые)

после 2х недель эксплуатации генератор сдох

 

А как пришёл к выводу, что генератор сдох? У знакомого были такие же проблемы. Как только включит, какой ни будь потребитель, к примеру, обогрев заднего стекла. Начинают плавать обороты и т.д. И сами думали, что генератору конец. А когда загнали на диагностику и убрали все ошибки, всё пропало. :smile:

Ссылка на комментарий

рабочая машина!

не в этом суть! Гену разобрали электрики сказали капец!

дело в том что гена леченый был, уже горел до этого! Смог ли мад дать такую нагрузку на него что он здох!

Ссылка на комментарий
А как пришёл к выводу, что генератор сдох? У знакомого были такие же проблемы. Как только включит, какой ни будь потребитель, к примеру, обогрев заднего стекла. Начинают плавать обороты и т.д. И сами думали, что генератору конец. А когда загнали на диагностику и убрали все ошибки, всё пропало. :smile:

 

тоже бывает плавают например когда стекла поднимаешь или печку включаешь или руль поворачиваешь на холодную. какие именно ошибки устраняли вы? фары тоже из-за ошибок от музыки моргают чтоли?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

друг слушай зачем кричиш :smile: ну судя по всему если он уже был в ремонте кто его знает что там было. усь работает все нормально думаю он здесь нни причем вовсе .мож просто гена не очень качественная была

Ссылка на комментарий

Очень большой опыт с генами на иномарках,постоянно с ними проблемы!

Сколько ампер у тебя генератор?Я думаю не меньше 100!

Скорее всего накрылся диодный мост генератор из-за того что нагрузка была скачкобразной а не из-за большой нашрузки,реле регулятора тоже могло накрыться т.к оно выравнивает напряжение!

Вобщем из-за музыки могло максимум сгореть то что я написал...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Дред СПС биг, я тоже был мнения что музло непричем! по 5 усилков вешают на родные гены а тут 1 мадик какойто! Электрики короче дупля видимо неотбивают! ток за работу деньги берут!

Ссылка на комментарий
тоже бывает плавают например когда стекла поднимаешь или печку включаешь или руль поворачиваешь на холодную. какие именно ошибки устраняли вы? фары тоже из-за ошибок от музыки моргают чтоли?

 

Сами мы ни чего не делали, а на сервис знакомый загнал авто. Там и устранили все ошибки в башке. И всё пропало. И обороты перестали плавать. А вот когда моргают фары из-за музыки, это не ошибки, а нехватка питания. Да и в авто у знакомого кроме магнитолы и нескольких колонок ни чего не было. :smile:

Ссылка на комментарий
В москве на разборе рублей 8 стоит!!!! с гарантией!!!!

да но от мня до москвы и обратно дня 4 займет, 5 рублей грубо дорога, + проживание,+ найду ли я гену , и за установку!

Ссылка на комментарий

можно в интернете найти разбор(позвонить) и попросить Москвичей чтоб помогли!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...