Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ford exployer sport


STrepetov

Рекомендуемые сообщения

:hi:

 

Парни привет вобщем то вопрос такой.

 

Пришло время менять авто, сейчас у меня focus st 3 сарай 13 года., но нужен авто побольше и повыше)) для семьи , но что бы ехал и рулился. Выбор пал на эксплоуэр спорт, кто что думает про этот сарай:smile:, может кто то владел?

Изменено пользователем STrepetov
Ссылка на комментарий
авто побольше и повыше)) для семьи ' date=' но что бы ехал и рулился.[/quote']

А6 allroad + revo

Комфортно

Едет

Рулится

Вместительно

Семейно

Высоко когда нужно

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

А6 просто смотрел 300 л.с , но неочень высоко, олроуд живой ненайти за 1,5 -1,7 ляма. Хочу че н будь с пробегом до 30ки в идиале. Выбор х3, спортик, форестер турбовый да и все в общемто. Форд изо всех самый неприхотливый и неломучий вроде, вот и запал на него

Ссылка на комментарий
А6 просто смотрел 300 л.с , но неочень высоко, олроуд живой ненайти за 1,5 -1,7 ляма. Хочу че н будь с пробегом до 30ки в идиале. Выбор х3, спортик, форестер турбовый да и все в общемто. Форд изо всех самый неприхотливый и неломучий вроде, вот и запал на него

Посмотри субару аутбэк 15ого года. Правда чуть выше бюджета (где-то 1.8-2.0), но авто очень интересное! И простор,и едет и рулиться.

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Тоже владею фокусом 3 .Пора менять и смотрел в сторону эксплорера но по стоимости запчастей и количеству ремонтов своего фокуса решил не брать форда

Так что в поиске смотрю в сторону q3 норм апарат на него Стейч 2 и в путь.По цене тоже норм

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Катаюсь на паджероспорт 2015гв. Афигенно. Проходимость, блокировки, вместительность. Дизельный. Брал около 1,7. Сейчас вышло 3е поколение, по проходимости хуже и зализанный какой-то

Ссылка на комментарий

Субару больше некуплю, после легаси в4, это самый капризный и дорогой в обслуге и ломучий авто что был, я за пол года влаления ввалил в нее столько. Правда там твин турбо и ти была но всеже, тачка только что пригнанная с аукциона и столько косяков было.

 

Кушку тоже смотрю как варик, но маловата она, хотя рс ку3 мне очень симпотична.

 

вечные муки выбора, в выходные гонял в мосскву и понял, что ни одной живой особи нет, все битые, зарабатывают на *** видно))))

Ссылка на комментарий

Q3rs не бери переплата денег.бери на кожаке и все потом не большие манипуляции икак минимум 270 лошадей получается.Мы снимали 400 на стенде ,но там стейдж 3 метанол и прошивка под 102

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...