Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поломался:-(


Lans212

Рекомендуемые сообщения

Вообщем парни будте аккуратнее на улице,за рулем ну и т.д. Полез вчера на крышу кое что подделать там, почти долез на последней ступени полетел вниз. Падение с 2.5 метров. Итог лежу сейчас в больничке двойной перелом лодышки со смещением и возможно порваны связки. Док сказал в четверг контрольный снимок а дальше решать, делать операцию или нет.:( вот так вот.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Вообщем парни будте аккуратнее на улице,за рулем ну и т.д. Полез вчера на крышу кое что подделать там, почти долез на последней ступени полетел вниз. Падение с 2.5 метров. Итог лежу сейчас в больничке двойной перелом лодышки со смещением и возможно порваны связки. Док сказал в четверг контрольный снимок а дальше решать, делать операцию или нет.:( вот так вот.

 

Ты мля, скалалаз фигов...

Саш довай выздоравливай, лодышка это жесть, у меня сестра в детстве ломала так у нее теперь по сей день как погода плохая болеть начинает.

И эт в не забывай в отписать как там дела

:pop:

Ссылка на комментарий
пипец, жесть. а зачем полез то?

 

Провода поправить-электричество. Снегу насыпало а они близко к крыше хотел приподнять да и снег убрать.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ты мля, скалалаз фигов...

Саш довай выздоравливай, лодышка это жесть, у меня сестра в детстве ломала так у нее теперь по сей день как погода плохая болеть начинает.

И эт в не забывай в отписать как там дела

 

Ладно Лех буду писать я теперь с аськи и форума воще вылазить не буду:-) спасибо за поддержку.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

:shok: Ой жесть перелом лодыжки и разрыв связак... Это тяжелая травма... Тоже связки рвал

Что бы все зажило! Удачного выздоровления! Держись

Ссылка на комментарий

Санёк как же так :( Ты давай выздоравливай поскорее и что б всё гладенько по снимку было!!!

Ссылка на комментарий

ты даешь!!!

Выздаравливай братко!!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Эх....:sad: Выздоравливай давай! :praising:

главное чтоб до нового года на ноги встал, а то как то не резон такой праздник в больничке встречать...

Будь здоров! :drinks:

Ссылка на комментарий
Спасибо парни.:)

 

за такое не благодарят! давай поправляйся :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Главное чтобы хорошие врачи попались, поправляйся!

А то что переломы и прочие конструктивные особенности будут болеть при плохой погоде это 50/50!

 

Я уже привык к постоянной боли :)

Но иной раз бывает до "искр из глаз" - это когда от боли зрачки быстро открываются, а кровь вытесняется адреналином :)

неповторимое ощущение, вызывает привыкание :)

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...