Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster daf 3001


Montirowka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. От этого усилителя запитан саб Sundown audio Z. Летит на саб максимум 1200-1300 w. И вот на днях зетка завоняла, после наваливания(по просаду не меньше 12-ти вольт). Тут явно имеет дело клип, потому что мощность почти половина номинала.

Теперь стал сильно переживать по этому поводу и появилось желание протестировать усилитель на клип. С бюджетом к ,сожалению, туго, поэтому осциллограф себе позволить не могу. А китайские стремно брать. Но появилась такая идея. Есть хорошая звуковая карта. Что если подключить к усилителю саб(чтобы нагрузить его) и туда же подключить звуковую карту(через джек)?

Но есть сомнения. Мощь ведь довольно большая. Не спалю ли я вход звуковой карты?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. От этого усилителя запитан саб Sundown audio Z. Летит на саб максимум 1200-1300 w. И вот на днях зетка завоняла, после наваливания(по просаду не меньше 12-ти вольт). Тут явно имеет дело клип, потому что мощность почти половина номинала.

Теперь стал сильно переживать по этому поводу и появилось желание протестировать усилитель на клип. С бюджетом к ,сожалению, туго, поэтому осциллограф себе позволить не могу. А китайские стремно брать. Но появилась такая идея. Есть хорошая звуковая карта. Что если подключить к усилителю саб(чтобы нагрузить его) и туда же подключить звуковую карту(через джек)?

Но есть сомнения. Мощь ведь довольно большая. Не спалю ли я вход звуковой карты?

Клипп может идти по усю при любом питании при недостатке мощи самого уся,я думаю с ним все норм,просто ты от него хочешь слишком много.опять же качество записи,опять же возможно пик в частоту настройки.не морочься,просто будь аккуратен в следующий раз да и все.

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Когда Уралы были, особо не заморачивался. А тут уже зетка. Обидно будет ее спалить.

Ссылка на комментарий
Когда Уралы были, особо не заморачивался. А тут уже зетка. Обидно будет ее спалить.

Ищи 7001 и питания добавляй.кстати а по ящику что?

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
Настройку точно не знаю. Но примерно где-то 29 герц. Но могу ошибаться.

Вот если слушал негров с пиком трэка рядом с частотой,с долгим пиком,не мудрено что запах был

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
То есть нужно избегать синусов на частоте настройки?

Канешна

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Ну фиг знает, у меня настройка 31, а пик 33, миуту лупил на соревах с пострянным клипов, а колпаки еле теплые. Тут дело в коробе, саб должным образом не охлаждается, так как у меня на пиковой частоте хода 4см.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...