Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вентиляция багажника и сабвуфер


djek

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Поставил сабвуфер, при басе снаружи авто раздаются трепещущие звуки. Сначала не мог понять, но потом понял что-это вентиляция салона.

Вот видео этой вентиляции багажника и этих звуков(нашел в инете): http://rutube.ru/tracks/2075672.html?v=fa97951185a675c19ac777fd84b2629f

Хотелось бы услышать советы и мнения тех , кто с этим сталкивался и нашёл оптимальные и правильные решения по устранению этих звуков.

Ссылка на комментарий
Привет всем.

Поставил сабвуфер, при басе снаружи авто раздаются трепещущие звуки. Сначала не мог понять, но потом понял что-это вентиляция салона.

Вот видео этой вентиляции багажника и этих звуков(нашел в инете): http://rutube.ru/tracks/2075672.html?v=fa97951185a675c19ac777fd84b2629f

Хотелось бы услышать советы и мнения тех , кто с этим сталкивался и нашёл оптимальные и правильные решения по устранению этих звуков.

 

:lol::lol: смотрится ржачно!!!

прикинь сколько Дб теряется из-за этой вентиляции. может стоит подумать о заклейки их виброй?

Ссылка на комментарий

Мне нужно:

1. чтобы снаружи не бренчала эта вентиляция

2. чтобы не было ущерба вентиляции багажники

Ссылка на комментарий
:smile:Снимешь в салоне будет холодно ни когда не прогрешь зимой салон.у меня тоже шелестят а что зднлаешь ни чего не зделаешь.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

а если их виброй укатать, последствия.... не представлю что то. они ведь "срабатывают") при закрывании дверей.

Ссылка на комментарий
а если их виброй укатать, последствия.... не представлю что то. они ведь "срабатывают") при закрывании дверей.

 

двери перестанут закрываться. российский автопром весь ездит с открытыми дверьми :biggrin:

Ссылка на комментарий

на двинчике эти дефлекторы гремели на уровне грохота самого не шумленного багажника, с дуру были ампутированы, пыли дофигища.

На тойоте они слабо "фыркают, а под ними пыль с мусором разлетаются (саб когда работает, соответственно) :biggrin:

Ссылка на комментарий
хорош что у меня не ино.....))))) нет никаких жабер

 

у меня в приоре такие стоят, тоже думаю виброй залепить, уж очень они грохочут от JL-ки, думаю, что для отечественного авто особого ущерба не наступит)))))

Ссылка на комментарий

У меня Приора. Удалил обе жабры, справа и слева вместе с кишками... до металла. Правую сторону наглухо заклеил STP и спленом. Левую сторону, тоже так же заклеил, а потом ножом вырезал прямоугольное отверстие со спичечный коробок. Ни пыли, ни холода не ощутил! Часто езжу по полевым... норм.

Ссылка на комментарий

у тех кто заклеивал видимо кроме вентиляции в машине дыр хватает )))

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...