Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вентиляция багажника и сабвуфер


djek

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Поставил сабвуфер, при басе снаружи авто раздаются трепещущие звуки. Сначала не мог понять, но потом понял что-это вентиляция салона.

Вот видео этой вентиляции багажника и этих звуков(нашел в инете): http://rutube.ru/tracks/2075672.html?v=fa97951185a675c19ac777fd84b2629f

Хотелось бы услышать советы и мнения тех , кто с этим сталкивался и нашёл оптимальные и правильные решения по устранению этих звуков.

тоже торохтели, я у себя заклеил СТПшкой, на счёт потения окон не скажу, а вот когда включаю обдув печки, так создаваемое давление на уши давит.:smile:

KDC-X5200 кап29 8nm20.2 DLSA1-T34 DD M4-mt12x2 в 0.4Ом 150+dB

Ссылка на комментарий

Не заклеивать и НЕ убирать! Нужен компромисс, может битопластом обклеить их. Вентиляция нужна полюбому, а если убрать говна будет в багажнике ппц, видел :)

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

у мя в 12шке тож гремели-снял все, вместе с пластмаской и заклеил паралоном. окна не потеют и пыли вроде нет, хотя летом живу в деревне и дорога грунтовая 5 км.

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Я се в приоре наклеил на эти резиновые клапаны маделин(шумка такая тряпочная), теперь вроде не шумят:pardon:Приклеить можно не снимая бампера если кому надо обьясню как:pop:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

такая же проблема и у меня на короллке.Тоже ламели гремят,кстати заметил когда без заднего бампера ездил то они вообще не гремели и я их даже не слышал и крышка багажника не пела)) А как бампер поставил так и ламели запели и крышка....

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...