Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выдержит ли Ural?


Igor.UralAuto

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Встал такой вопрос. У меня ural as-d12.3 4+4Ом. У меня есть два усилителя, hyunday 500watt 4канальный и mystery 400watt 2канальный. Так вот если я подключу оба усела на этот саб, каждый на отдельную катушку, выдержит ли саб и долго ли он проживет? Недавно на сабе заменил катушку, умерла от моноблока 800ватт. Теперь с опаской подхожу к этому вопросу. Подскажите, кому не сложно. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте.

Встал такой вопрос. У меня ural as-d12.3 4+4Ом. У меня есть два усилителя, hyunday 500watt 4канальный и mystery 400watt 2канальный. Так вот если я подключу оба усела на этот саб, каждый на отдельную катушку, выдержит ли саб и долго ли он проживет? Недавно на сабе заменил катушку, умерла от моноблока 800ватт. Теперь с опаской подхожу к этому вопросу. Подскажите, кому не сложно. Заранее спасибо

 

Это лютая дичь, я тебе точно говорю:good:

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что это все жёстко. Но уж чем богаты. На нормальный усел и саб денег пока нет. А снова катушку менять не очень как то хочется. P.S и уж не судите строго, новичек я ещё совсем

Ссылка на комментарий
Недавно на сабе заменил катушку, умерла от моноблока 800ватт. Теперь с опаской подхожу к этому вопросу.

 

У меня ural as-d12.3 4+4Ом. У меня есть два усилителя, hyunday 500watt 4канальный и mystery 400watt 2канальный. Так вот если я подключу оба усела на этот саб, каждый на отдельную катушку

 

Всем здравствуйте.

 

1405609853_512508577.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Igor.UralAuto, зачем так мудрить, кинь пока на один усь, поднастрой по фэн шуй и радуйся. Сильно ты все равно не вольёшь. А как купишь моник, будешь вливать эти 400ватт ему и за глаза. А так ты рискуешь опять катушечку мотать. Да и это жёсткий анти авто звук:biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин не сдержался, так улыбнуло))

 

Я начну:smile:

во первых надо бы начать с усилителей а вернее с его отсутствия.

Такие уселы из мвидео, эльдорадо, техносилы тд и тп, нужно просто обходить стороной.

 

Такие уселы представляют опасность для любых компонентов автозвука, а еще в руках неподготовленных меломанов превращаются в орудия убийства любых акустических головок:amper:

 

Лучше немного подкопи и купи какой-нибудь моник начального уровня и сделай нормальное питание.

Если не хочешь больше палить свои сабы воспользуйся моим советом.

Ссылка на комментарий

А еще лучше почитай хотя бы азы автозвука, чтобы не смешить людей, все вопросы подобные отпадут

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Копи на моноблок, а пока что лучший вариант это скоммутировать саб в 8ом и кинуть мостом на 2х канальник хоть что б что то играло.

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте.

Встал такой вопрос. У меня ural as-d12.3 4+4Ом. У меня есть два усилителя, hyunday 500watt 4канальный и mystery 400watt 2канальный. Так вот если я подключу оба усела на этот саб, каждый на отдельную катушку, выдержит ли саб и долго ли он проживет? Недавно на сабе заменил катушку, умерла от моноблока 800ватт. Теперь с опаской подхожу к этому вопросу. Подскажите, кому не сложно. Заранее спасибо

 

:sarcastic: Ты издеваешься?

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте.

Встал такой вопрос. У меня ural as-d12.3 4+4Ом. У меня есть два усилителя, hyunday 500watt 4канальный и mystery 400watt 2канальный. Так вот если я подключу оба усела на этот саб, каждый на отдельную катушку, выдержит ли саб и долго ли он проживет? Недавно на сабе заменил катушку, умерла от моноблока 800ватт. Теперь с опаской подхожу к этому вопросу. Подскажите, кому не сложно. Заранее спасибо

 

Так никто тебе и не ответил, очень уж забавный вопрос) Нельзя так делать, ни в коем случае, сразу в ремонт попадешь.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Продай эти два усила, при желании можно срубить с них косаря 2.5-3 я думаю, добавить и прикупить урал 1.500

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

По бабкам косаря 2-3 добавить на моноблок совсем критично чтоли? Просто уж совсем дико два разных многоканальника цеплять к сабу, сделай себе подарок к НГ, после этого колхоза будешь приятно удивлен как это все это дело заиграет

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...