Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Art Sound PA - два 650.1 или один 1000.1


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В настоящее время 2 Арт Саунда Вулкан 15 питаются каждый от двух усилов этой же фирмы на 650 ампер на 1 Ом.. Катушки включены паралелью в 1 ом. Хочу увеличить мощь.

Посоветуйте - либо докупить ещо пару усилов PA 650.1 и запитать каждую катушку отдельным усилком.. либо купить два усила PA 1000.1 и запитать сабы отдельно на каждый..

Извиняюсь за возможно невнятное описание вопроса патамушта три часа ехал только приехал все время магнитола была включена на 3/4 громкости..понимаете...

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

каждую катушку отдельным усилителем подключать не вариант, тогда как подключить в 2 и 1 ом ?

лучше один усилитель нормальный купить чем 4 усилителя маломощных и пытаться настроить их синхронно , ИМХО

2Oris AMW-12+Kicx QS1.900+2АКБ+КГ35. Фронт Kicx PRO 6020

Ссылка на комментарий

я конечно понимаю что ты жесткий поклоник арт саунд, но лучше будет если ты продаш свои усилки, и купиш один ддм3 сандаль 2500.3000,3500! по кач-ву и по звуки будет намного лучше на говоря уже о мошности:music:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

дело говорят продай свои уси купи усь помощнее который работает 05 ом и будет тебе :wacko2:

велик подойдет с хорошим питанием

Ссылка на комментарий

арт саунд моноблок слушал 1000, убрать с него защиту, чтобы не уходил в нее, и в низкоом его, а лучше продай и купи велас 1108

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
дело говорят продай свои уси купи усь помощнее который работает 05 ом и будет тебе :wacko2:

велик подойдет с хорошим питанием

 

тут уже предложили велик, а я не увидел :biggrin: ну типа плюсанул тогда за него :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
купил всетаки два Art Sounda PA1000.1

 

новую или старую модель? у меня новая, качает две р-ки новые в 1 ом в защиту неуходит,как старая .

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

ну как теперь играет с ними? питания хватает для них? я тоже скоро планирую второй прикупить.

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
арт саунд моноблок слушал 1000, убрать с него защиту, чтобы не уходил в нее, и в низкоом его, а лучше продай и купи велас 1108

 

А как с него защиту убрать-то? что именно с ним сделать нужно для этого?

от чего конкретно защиту? Подскажи пожалуйста.

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
Kicx QS-1.900 параллельно в 2Ома и ещё запас останется.:good:

 

Да ты оптимист....

Ссылка на комментарий

Хм...имхо по усилителю на катушку не вариант,дейтвительно заманаешься настраивать!!! Да и 1 усилитель прокормить проще!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...