Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор уся


GOOGLeR

Рекомендуемые сообщения

из предложенного за ДЛС, но думаю стоит присмотреться к другим усям. MAD 15 не плох но на свою стоимость не тянет...

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет все будет Б/у в одинаковой цене практически. вот я и спрашиваю что лучше взять основываясь в ондой ценовой нише мад 15 или лрх 1.1к

Ссылка на комментарий
нет все будет Б/у в одинаковой цене практически. вот я и спрашиваю что лучше взять основываясь в ондой ценовой нише мад 15 или лрх 1.1к

 

бери мад

Ссылка на комментарий

Конечно мад15! Бери рку с катухами по 4 ома, потом докупишь еще 1 одну рку и в 1 ом их цепанешь.На повседнев тебе его даже хватит на 2 альпа!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
Конечно мад15! Бери рку с катухами по 4 ома, потом докупишь еще 1 одну рку и в 1 ом их цепанешь.На повседнев тебе его даже хватит на 2 альпа!

 

хотел узнать а почему именно двe р-ки по 4-ре ома,а не по два?этот длс ведь на 4-ре ома выдает 500,а на 2 ома 900.

если что не так написал заранее извиняюсь я новенький :music:

просто тоже вот уже скоро этот длс куплю и хотел его на две р-ки кинуть.и думаю какие р-ки брать и как эти две р-ки к нему подрубить

Ссылка на комментарий
хотел узнать а почему именно двe р-ки по 4-ре ома,а не по два?этот длс ведь на 4-ре ома выдает 500,а на 2 ома 900.

если что не так написал заранее извиняюсь я новенький :music:

просто тоже вот уже скоро этот длс куплю и хотел его на две р-ки кинуть.и думаю какие р-ки брать и как эти две р-ки к нему подрубить

 

Там катушка не на 4 Ома, а две по 4 Ома и соединяя их параллельно получаешь 2 Ома, а потом вторую аналогично подключаешь параллельно и подключаешь с первой параллельно будет уже 1 Ом. :smile:

Ссылка на комментарий
хотел узнать а почему именно двe р-ки по 4-ре ома,а не по два?этот длс ведь на 4-ре ома выдает 500,а на 2 ома 900.

если что не так написал заранее извиняюсь я новенький :music:

просто тоже вот уже скоро этот длс куплю и хотел его на две р-ки кинуть.и думаю какие р-ки брать и как эти две р-ки к нему подрубить

 

внимательно почитай верхний пост не 4 а по 4 это 4+4

Ссылка на комментарий
Там катушка не на 4 Ома, а две по 4 Ома и соединяя их параллельно получаешь 2 Ома, а потом вторую аналогично подключаешь параллельно и подключаешь с первой параллельно будет уже 1 Ом. :smile:

 

аа всё всё понял,спасибо.терь дошло короче :winner_first:

и на этот один ом можно во всю катушку долбить :music:

Ссылка на комментарий
Там катушка не на 4 Ома, а две по 4 Ома и соединяя их параллельно получаешь 2 Ома, а потом вторую аналогично подключаешь параллельно и подключаешь с первой параллельно будет уже 1 Ом. :smile:

 

а теперь еще один вопросик,вот тут фото про паралельное соединение посмотрел http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=847&pictureid=7414 ну как говорится понял.и там заметил провода красные которые и вот собственно вопрос.это те же провода что и типа на + которые используют?какую проводку посоветуете на сабики брать чтоб их к усилку подключить?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
а теперь еще один вопросик,вот тут фото про паралельное соединение посмотрел http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=847&pictureid=7414 ну как говорится понял.и там заметил провода красные которые и вот собственно вопрос.это те же провода что и типа на + которые используют?какую проводку посоветуете на сабики брать чтоб их к усилку подключить?:flag_of_truce:

 

10-12Ga хватает за глаза

кто то ставит 8Ga...у меня на рке было 12Ga

бери норм фирмы а не Мыстери

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
10-12Ga хватает за глаза

кто то ставит 8Ga...у меня на рке было 12Ga

бери норм фирмы а не Мыстери

 

да с мистери уже покончено :biggrin: я их отправил в отпуск :smile: шя всю проводку меняю.вот этот длс усилок наконец нашел,скоро на днях должен уже прийти.

а про проводку че спрашиваю просто вот на старом сабе который шя стоит эти кикеры,там мне которые собрали чуваки они простые тонки колоночки провода пустили.вот поэтому спрашиваю.если буду собирать р-ки сразу достойные собиру тогда.а так че баркала за инфу

 

а эти провода которые в драйве у меня посмотри братуха,скажи как они а?а то купил самый четки по городу.еле нашел.по сравнению с мистери толше во много и качественее

Изменено пользователем kamili-kz
Ссылка на комментарий

Я за АУДИСОН :good:

 

У него Демпинг-фактор выше, соответственно контроль лучше, КНИ - меньше, сигнал/шум выше...

 

На Р-ке ты врядли это оценить сможешь в полной мере, но на дальнейшую перспективу "играющего саба" Аудисон - однозначно лучше.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

а как kicx qs 1.900?справится он с альпом?

и вообще как усилитель?

Изменено пользователем djek
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...