KarasevPerm Posted December 19, 2016 Copy Topic Link Share Posted December 19, 2016 Всем привет, прошу помощи при построении стены в Оку! прошу строго не судить, опыта не много! Дело в том, что имеется 3 саба T15v2, 2 из которых хайрол один нет, сильно страшно совместная установка. (менять один не вариант, так как у каждого саба свой хозяин) А так же хочу спросить оптимальную площадь порта для данного исполнения и объем, планируется примерно что то такое и что если сделать экспо порт? Link to comment
Ромашич 152 Posted December 19, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 19, 2016 Всем привет, прошу помощи при построении стены в Оку! прошу строго не судить, опыта не много! Дело в том, что имеется 3 саба T15v2, 2 из которых хайрол один нет, сильно страшно совместная установка. (менять один не вариант, так как у каждого саба свой хозяин) А так же хочу спросить оптимальную площадь порта для данного исполнения и объем, планируется примерно что то такое и что если сделать экспо порт? я чет думаю что и 4 влезит.делай максимум порта,и ужимай. тебе ни кто не скажет точно,только опытом все. 4х ст18,2квазар-q24,166db BOOMKER Link to comment
KarasevPerm Posted December 20, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 20, 2016 4 нет) только 3 Link to comment
rea|AHTOXA Posted December 20, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 20, 2016 (edited) Я бы всетаки порекомендовал порт за водилой :hi:Машина с очень высоким резонансом + маленькая передняя камера (остаток салона), поэтому побольше обьема, порта наверно 1000 квадратов около того, или вообще трубу 350 сверху за водилой над головой ::hair:: Глядишь может низы хоть появятся, но это с одной открытой дверью или вод. окном опять же. Edited December 20, 2016 by rea|AHTOXA Team Kicx ! Link to comment
KarasevPerm Posted December 20, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 20, 2016 Я бы всетаки порекомендовал порт за водилой :hi:Машина с очень высоким резонансом + маленькая передняя камера (остаток салона), поэтому побольше обьема, порта наверно 1000 квадратов около того, или вообще трубу 350 сверху за водилой над головой ::hair:: Глядишь может низы хоть появятся, но это с одной открытой дверью или вод. окном опять же. Антон, а что скажешь по поводу разных подвесов динов ? Link to comment
rea|AHTOXA Posted December 20, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 20, 2016 Антон, а что скажешь по поводу разных подвесов динов ? Если различия динамиков только в подвесе то пофигу, амплитуда движения будет одинакова, да и не думаю что вы там мост 12к вливать будете, так что ставьте смело, в любом случае делать стоит так как это круто, это опыт, это полюбому будет шатать, а потом уже можно и железки менять по месту и доводить систему до идеала :hi: Так что вперед и смелее :good: Если всетаки остановитесь на системе с портом то изучите машины Рустама Касимова Купэ и Андрея Саприна 12-шка белая , обратите внимание на идеальный вышкуренный порт и другие нюансы. Поэтому как отправная точка, советую вам собрать основание-кокон, потом выпелить переднюю стенку под 3 дина и попробовать разные конфигурации труб, пара 200, 350 , это будет проще чтобы понять что и как. По сути если результат не устроит вам только надо перепиливать фронт-стенку :hi: Team Kicx ! Link to comment
ОлегАлексеич Posted January 11, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 11, 2017 От себя хочу добавить,что считаю,что ока- не самый подходящий автомобиль для такой системы,вес слишком большой,и повседнев нормальный из за сильно ограниченного объема не выйдет,может авто поменять все же? Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk 2хgzna 2500+??? Link to comment
san163 Posted January 11, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 11, 2017 Интересно что получится. У самого ока буду бп6 для двух т18 делать. Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk Link to comment
pOWeR_291 Posted January 11, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 11, 2017 san163, думаешь поместится? Link to comment
san163 Posted January 12, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 12, 2017 san163, думаешь поместится?[emoji3] Да поместится. Одна уже стоит, клетку по кузову сварю выйдет 600литров. Думаю этого хватит. Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk Link to comment
san163 Posted January 12, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 12, 2017 Как то так буду делать Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk Link to comment
KarasevPerm Posted January 13, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 13, 2017 От себя хочу добавить,что считаю,что ока- не самый подходящий автомобиль для такой системы,вес слишком большой,и повседнев нормальный из за сильно ограниченного объема не выйдет,может авто поменять все же? Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk у нас это автомобиль выходного дня так что главное результат Link to comment
KarasevPerm Posted February 18, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted February 18, 2017 начали строить каркас ))) Link to comment
KarasevPerm Posted February 28, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted February 28, 2017 стена можно сказать готова прошу совета опытных людей по поводу порта, в планах все же пока 2 саба, обьема выходит около 500 литров, есть идея попробовать полустену, пострелять посмотреть, если не зайдет то допилить ее до щели Link to comment
morzrnka Posted February 28, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted February 28, 2017 Делай ящик в стене,ну или бп6 как это все называют) Сабы что бы смотрели на лобовое,порт вверх,щель или трубы,решать тебе,я бы взял трубы m4a*2 Pride T15v3*4 Гроб 157+ Стена 159+ Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now