Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Team Global Tuning" ВАЗ 2109


Aleksandr86

Рекомендуемые сообщения

И так народ всем привет! :wink: На Бассклубе я в первый раз, так же и собираю свой первый проект :peel:

 

Собственно начнем. При выборе машины упал выбор на русский автопром а именно на ваз 2109, не долго думая пошли на сайте drom в поисках автомобиля подвернулся нам вариант. Встретились с владельцем все обговорили и взяли автомобиль, наше авто синего цвета.9OlVe6X0Zpg.jpg

Сразу же погнали авто в гараж для разборки салона для полной шумки. Начали само собой с багажника фото прикреплю завтра.

Далее перебрались на крышу nqP0IU6qTpE.jpg

К сожалению фото как закатали двери нету :sorry:

Закатали двери в 2 слоя, багажник в 2 слоя, потолок в 1 слой. Далее после полной шумки мы начали установку сигнализации, центральных замков.

Взяли перерыв так как приболел напарник с кем собирали, но что бы время не пропадало я поехал заказывать железо.

Пришли сабы :music:h30EBL5AseA.jpg

Затем через 4 дня приехала акустика Deaf Bonce DB-MX80 но не все 3 пары а только две :sorry: ну не беда подождал недельку вот и подоспел весь фронт,только на фото одна пара рупоров так как вторая лежит в гараже.QujtmKDHk5o.jpg,

заказал сразу моноблок EDGE на дня должен приехать. :yahoo: Пока едет усилитель надо задуматься было о проводке но тут я заглянул в магазин к своим друзьям "Global Tuning" и увидел проводку SWAT а почему бы и нет? Забрал одну бухту всего надо было две, вторую ждем. На рупора пустил провод тоже SWAT 1.5кв, на фронт Alphard AE225. VpCblnviQ6M.jpg

После как разобрался с железом двинулся в строительный магазин за фанерой ее не оказалось в наличие :facepalm: хорошо, заказал, по приходу начнем пилить коробок. :peel: Сегодня заехал в магазин купил 2 метра медной шины, наконечники и стяжки.rnFqU6kwBWM.jpg

Изменено пользователем Aleksandr86
Ссылка на комментарий
И так народ всем привет! :wink: На Бассклубе я в первый раз, так же и собираю свой первый проект :peel:

 

Собственно начнем. При выборе машины упал выбор на русский автопром а именно на ваз 2109, не долго думая пошли на сайте drom в поисках автомобиля подвернулся нам вариант. Встретились с владельцем все обговорили и взяли автомобиль, наше авто синего цвета.9OlVe6X0Zpg.jpg

Сразу же погнали авто в гараж для разборки салона для полной шумки. Начали само собой с багажника фото прикреплю завтра.

Далее перебрались на крышу nqP0IU6qTpE.jpg

К сожалению фото как закатали двери нету :sorry:

Закатали двери в 2 слоя, багажник в 2 слоя, потолок в 1 слой. Далее после полной шумки мы начали установку сигнализации, центральных замков.

Взяли перерыв так как приболел напарник с кем собирали, но что бы время не пропадало я поехал заказывать железо.

Пришли сабы :music:h30EBL5AseA.jpg

Затем через 4 дня приехала акустика Deaf Bonce DB-MX80 но не все 3 пары а только две :sorry: ну не беда подождал недельку вот и подоспел весь фронт,только на фото одна пара рупоров так как вторая лежит в гараже.QujtmKDHk5o.jpg,

заказал сразу моноблок EDGE на дня должен приехать. :yahoo: Пока едет усилитель надо задуматься было о проводке но тут я заглянул в магазин к своим друзьям "Global Tuning" и увидел проводку SWAT а почему бы и нет? Забрал одну бухту всего надо было две, вторую ждем. На рупора пустил провод тоже SWAT 1.5кв, на фронт Alphard AE225. VpCblnviQ6M.jpg

После как разобрался с железом двинулся в строительный магазин за фанерой ее не оказалось в наличие :facepalm: хорошо, заказал, по приходу начнем пилить коробок. :peel: Сегодня заехал в магазин купил 2 метра медной шины, наконечники и стяжки.rnFqU6kwBWM.jpg

Завтра продолжаем работу!

 

стену пилите сразу, намного больше перспектив,да и валить сильнее будет

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
стену пилите сразу, намного больше перспектив,да и валить сильнее будет

 

Стена это хорошо)) но для первого раза решили гроб. Надо же все попробовать разное оформление первая машина же:smile:

Ссылка на комментарий

Ну что вот и пришел усилитель EDGE EDSH10.000.1d

VD1e1km8OLs.jpg

Z2cnAZtICvQ.jpg

YTo4SDJy8qk.jpg

Вчера вновь загляну в гараж и продолжили работу до шумовали багажник

42XtAEjL108.jpg

И прокинули проводку у нас 4 протяжки, два плюса и два минуса.

DRWyrHZxsVY.jpg

Демонтировали сиденья водительское для проведение проводки, задние с концами так как оформление будет гроб.

Сегодня докупаем силовой кабель еще 5 метров так как не хватило на протяжку, докупаем змейки и термоусадку. Продолжим работу сегодня.

Изменено пользователем Aleksandr86
Ссылка на комментарий
когда фото короба будет?????????????????????

 

На днях сборку начнём, ибо собираем машину по возможности, работа ещё есть:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

под какой формат соревнований готовите машину?

Изменено пользователем YurijEclipse

#Yuriy.Alphard

Ссылка на комментарий

Магнумам как-то не очень комфортно от 10к будет мне кажется:biggrin::biggrin::biggrin:

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Магнумам как-то не очень комфортно от 10к будет мне кажется:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну это мачеты спорт у них RMS 750, а Усь брался с запасом ))

Ссылка на комментарий

Есть новости? Интересно что получится у тебя гроб у меня стена на мачетках!:good:

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Есть новости? Интересно что получится у тебя гроб у меня стена на мачетках!:good:

 

Привет! Сегодня вечерком выложу все новости по проекту :good:

Ссылка на комментарий

Давно не было новостей, так вот начали собирать короб к сожалению не фоткал, но есть конечное фото как выглядеть короб o4Rwoix7iw8.jpg

поставили сабы, с коммутировали в 1ом. Сегодня пробуем запустить, хочется посмотреть первые результаты :good:

Так же был приобретен усилитель на фронт Alphard Deaf Bonce DB-180.4 C8eJ2QtzluY.jpg

и 1 аккумулятор Leoch 100 ah надо было два но в наличие только один :sorry:

Так же приехали грили :smile:0PzN-XSxXR0.jpg

Датчик SPL-Lab, вольтметр Урал qNrhEKi7LcU.jpg

 

Ждем завтрашнего дня :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...