Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х канальник на две пары DB-T35


franke414

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста не слишком дорогой 2х канальник для двух пар alphard db-t35 neo. желательно бюджетный, в районе 6-7 тысяч рублей с развитыми фильтрами.

До весны точно будет стоять алпайн 9812, так что порезать ВЧ самим ГУ временно не смогу. или взять любой усь а на пищи повесить кондеры? какие у меня есть варианты?

Ссылка на комментарий

Возьми усь тот же кикс 2.60 и на каждую пищалку по два конденсатора на плюс и на минус...3.3 мкф...у меня так твитеры пионер тс 350 про работали от кикса 4.160 вливал в них от души и не сгорели...с одним кондером сгорели...

Ссылка на комментарий

здрасти,

я знаю, не такого ответа вы ожидаете, но.......

 

Я фанат "Alphard", у меня 90.4 и 120.2 .

1) 90.4 мне нравится , по качеству звука твёрдая 4-ка из 5-ти

2) 120.2 тестировал 2-ва дня, качество звука 2-ка

 

3) Купил на днях(ещё на тестах в машине) усь "Audio System" x165.4(€500) (студия автозвука"медведь" просто сЦыт кипятком, говорят BOT это качество ), по профессиональным тестам в лабораториях(в Германии) набирал усь почти максимальное количество пунктов.

Да, мощнее, но по качеству звука я бы не сказал , что он лучше для ВЧ , чем "Alphard" , а вот средние частоты "Audio System" x165.4 отыгрывает хорошо.

 

4) У меня есть "Audison" srx3(€280 , давно это было) , вот он действительно радовал мой слух.

 

Выводы делайте сами.

Я бы посоветовал ,ВСЁ самому слушать, и никoму не верить.

 

И Alpine CD 9812RB , ну вот явно не для активных динамиков.

 

MFG Sveta Panfilovna

Ссылка на комментарий
Возьми усь тот же кикс 2.60 и на каждую пищалку по два конденсатора на плюс и на минус...3.3 мкф...у меня так твитеры пионер тс 350 про работали от кикса 4.160 вливал в них от души и не сгорели...с одним кондером сгорели...

 

На минус пищалки кондер?О_о

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
На минус пищалки кондер?О_о

получалось как будто он 3.3 последовательно подключил, поэтому и не горели, срез в два раза выше был

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

На одну пищалку два кондера припаял на плюс и на минус паралельно ...

Ссылка на комментарий

Автор, толи я что-то не понимаю, толи ты чёто не то наваял) на минусовой провод кондер ставить бессмысленно, а если последовательно один за другим на плюс, как выше сказали, то тогда понятно)

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Автор, толи я что-то не понимаю, толи ты чёто не то наваял) на минусовой провод кондер ставить бессмысленно, а если последовательно один за другим на плюс, как выше сказали, то тогда понятно)

 

Так это и не я сказал. у меня одна пара раньше играла от кикса кап47 с одним кондером 3.3

почему ты "автору" то бишь мне адресовал это, я не понял

но всё равно спасибо за уделенное внимание

Ссылка на комментарий
Автор, толи я что-то не понимаю, толи ты чёто не то наваял) на минусовой провод кондер ставить бессмысленно, а если последовательно один за другим на плюс, как выше сказали, то тогда понятно)

 

Так это и не я сказал. у меня одна пара раньше играла от кикса кап47 с одним кондером 3.3

почему ты "автору" то бишь мне адресовал это, я не понял

но всё равно спасибо за уделенное внимание

 

Тьфу, блин) Не туда глянул:smile:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Тоже ищу на эти вч усь в этом же бюджете бу. Фильтра не нужны. Как на счет DLS ма23, как он?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Взял б/у GZTA 2155X, буду подключать 2 пары в параллель через кондеры, как думаете, неплохой вариант? мощи вроде более, чем нужно.

повторюсь, раньше играла одна пара от кап47, к качеству звука претензий не было. от гз, надеюсь, качество хуже не будет? кто юзал гз, отпишите плиз

Ссылка на комментарий
Взял б/у GZTA 2155X, буду подключать 2 пары в параллель через кондеры, как думаете, неплохой вариант? мощи вроде более, чем нужно.

повторюсь, раньше играла одна пара от кап47, к качеству звука претензий не было. от гз, надеюсь, качество хуже не будет? кто юзал гз, отпишите плиз

Нормальный вариант, у меня у самого гз на фронт стоят. На пищи gzia2235hpx, на миды gzna 4350. Звук и моща лучше киксов, имхо

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...