Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в приору для чайника


Shmid777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В приоре (хэчбэк) стоит самая обычная магнитола LG и колонки 2 спереди и 2 сзади. Короче хочется бассов и более качественный звук. Шумки нет, её буду делать позже. Дело в том, что не являюсь экспертом в данном вопросе, поэтому прошу вашей помощи. Помогите пожалуйста с подбором недорогой аппаратуры. Недорого, подразумеваю 20-30 т.р. если можно дешевле, буду рад выслушать ваши советы. Во сколько можно уложиться, что бы так сказать DOLBILO NORMALNO?) ::hair:::wacko3: Спасибо заранее!

Изменено пользователем Shmid777
Добавление информации по кузову авто
Ссылка на комментарий
Шумки нет, её буду делать позже.

 

Сначала шумка, потом музыка. По крайней мере в передних дверях.

Ссылка на комментарий

На фронт - DD CS6.5, отличные дины за свою цену, на этом лучше не экономить, к ним 2-х канальный ACV 2.80, саб - Alphard Machete Sport 12-ху с катушками 2+2 и к нему моноблок Урал АК 1.500. Рублей в 28 уложишься и будет вполне достойно. Если мафон не планируешь менять и всё это будет играть от LG, у которого скорей всего один линейный выход, тогда этот моник и саб отпадают, бери 4-х канальник ACV 4.100 вместо ACV 2.80 и к нему саб DD 512, он будет качать и колонки и саб мостом, выйдет еще дешевле.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...