Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 сабиков в один короб.


Kasim

Рекомендуемые сообщения

все таки кто то обиделся!!!

 

никто не обижается:wink:

просто кто то не может понять что рез на низкой настройке и рез на высокой - разные вещи:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бандпасс 35 Гц, ну все же разница в бюджете! и если так хотелось 18" дин, громкий повседнев и что бы все это работало низко, лучше бы взял соло 18, за те же деньги, думаю поинтереснее было бы.

 

Этот человек о соло никогда и не слышал. Ему покайфу не спорт и рез а просто кататься с музыкой. Он пришел в магазин и купил что в наличии было

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
никто не обижается:wink:

просто кто то не может понять что рез на низкой настройке и рез на высокой - разные вещи:wink:

 

это все понятно, это даже знает обладатель мистери за 1500р:smile:

ладно проехали эту тему.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
это все понятно, это даже знает обладатель мистери за 1500р:smile:

ладно проехали эту тему.

 

вот как раз таки он не знает что такое настройка. Многие из них даже не знают что есть соревнования по автозвуку. И когда им говоришь он думает что садятся все в машину, слушают и спорят кто громче

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Вы меня не слышите!

Если тракт уже готов и не будет меняться, и номинальная мощь уся 4к. то лучше набрать площадь большими динами, может не такая живучесть будет зато давка и громкость будет выше! сравните 6х10 с 2х18 от 4кв!

Дружбан, вообще не пойму почему у вас короб с десятками качал круче восемнах, вы их вытащили и поставили 6х10 и афигели???

Ссылка на комментарий
вот как раз таки он не знает что такое настройка. Многие из них даже не знают что есть соревнования по автозвуку. И когда им говоришь он думает что садятся все в машину, слушают и спорят кто громче

 

:biggrin::biggrin::rofl2::rofl2::rofl2:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
привет всем! интересует такой вопрос. Если запихнуть в один короб ФИ 6 вот таких динов(Velas VSH - AL 10") мощьность ном 350, макс 700, 2 по 2 Ом, что получится?короб будет настраиваться на 35 Гц, хоть 148 давануть реально будет? и вообще может кто юзал эти дины?

 

что то тема заглохла:sad:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

у меня у самого 4 дешёвых 10 альфарды)))на самом деле китайские динамики далеко не самого лучшего качества))но **** мне так нравится как они играют))))посмотрим какой рез с них будет)))с нормальной мощью сгорят и не жалко)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

раздразнили! я тоже хочу попробовать! имхо дешовый саб быстрее сломается миханически, чем сгорит!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вы меня не слышите!

Если тракт уже готов и не будет меняться, и номинальная мощь уся 4к. то лучше набрать площадь большими динами, может не такая живучесть будет зато давка и громкость будет выше! сравните 6х10 с 2х18 от 4кв!

Дружбан, вообще не пойму почему у вас короб с десятками качал круче восемнах, вы их вытащили и поставили 6х10 и афигели???

 

Ничерта подобного! Просто с двух восемнах мы СПЛили, а 6 десяток изначально ставили ради реза на музыке, чтобы повседнев слушать!

И сейчас мы на уровнях 146 дб на 28 гц, и 151дб до 45 гц можем слушать часами без оставки, а восемнахам надо бы было отдыхать при работе в таких режимах!

Ссылка на комментарий

вот и раскрылась истина малых динов, тем более уже решил не 10" а 12", должно быть круче:music:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...