Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Умер акум, помогите с выбором AGM


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, умер аккумулятор, сейчас как раз занимаюсь установкой компонентов музыки и хочу купить новый AGM аккумулятор, но какой максимальной емкости аккумулятор подойдет к машине Audi A4 B7 2,0TDI 16V 140 л.с.? Штатный генератор выдает 140A, и как вы относитесь к AGM аккумуляторам VARTA?

Ссылка на комментарий

Варта дерьмо, может мне не повезло с ним, брал старт-стоп плюс 65а, года не отъездил и он стукнул копытами, брался в проверенном магазинчике новым

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Варта дерьмо, может мне не повезло с ним, брал старт-стоп плюс 65а, года не отъездил и он стукнул копытами, брался в проверенном магазинчике новым

 

Мой VATRA не AGM 70Ah умер в начале второй зимы, думал не повезло и нужно брать AGM

Ссылка на комментарий
Мой VATRA не AGM 70Ah умер в начале второй зимы, думал не повезло и нужно брать AGM

 

Кстати, много кто из моего круга общения ими недовольны, хотя раньше были только положительные эмоции

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

У товарища стоял Exide em700 года 3 отъездил бед не знал,+ умеренный повседнев по музыке тянул, потреблением около 1500 вт суммарно.

Ссылка на комментарий

У меня стоит -ЕXIDE Start-Stop AGM 80R EK800 800 А обр. пол. 80 А/ч (EK800) хорошая вещь для JEEP.

для А4 смотри меньший габарит типа АККУМУЛЯТОР АВТОМОБИЛЬНЫЙ EXIDE START&STOP AGM EK700 6СТ-70 А/Ч.

Производитель: Exide

Тип техники: Легковые

Напряжение: 12 V

Емкость (А/ч): 70

Полярность: [- +] Обратная

Тип корпуса: Европа

Тип токовыводов: Стандартные

Пусковой ток: 760

Габариты (дшв): 278x175x190

Изменено пользователем romanovsv
Ссылка на комментарий

Ну не знаю.Стоит Варта Сильвер Динамик 63A/ч уже лет 5 -полет нормальный,в любой мороз с полпинка.

Ссылка на комментарий
У товарища стоял Exide em700 года 3 отъездил бед не знал,+ умеренный повседнев по музыке тянул, потреблением около 1500 вт суммарно.

 

Думаю в сторону Exide AGM EK 800, у меня тоже сумарно не более 1500, а то и даже не более 1100 ватт.

Изменено пользователем StanUsenok
Ссылка на комментарий
У меня стоит -ЕXIDE Start-Stop AGM 80R EK800 800 А обр. пол. 80 А/ч (EK800) хорошая вещь для JEEP.

для А4 смотри меньший габарит типа АККУМУЛЯТОР АВТОМОБИЛЬНЫЙ EXIDE START&STOP AGM EK700 6СТ-70 А/Ч.

Производитель: Exide

Тип техники: Легковые

Напряжение: 12 V

Емкость (А/ч): 70

Полярность: [- +] Обратная

Тип корпуса: Европа

Тип токовыводов: Стандартные

Пусковой ток: 760

Габариты (дшв): 278x175x190

 

Я вот как раз думаю его брать, под капотом место для АКБ с заглушками под длину, заглушку можно двигать и максимальная длина получается 315 как раз под ЕК800, думаю расчитывали место что бы и к 3,0TDI подходило, по длине встанет, ширина такая же 175, а вот высота его 190 а у моего штатного 175 но места еще вроде много, попробую Exide AGM EK800 всунуть, должен встать в притык со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю.Стоит Варта Сильвер Динамик 63A/ч уже лет 5 -полет нормальный,в любой мороз с полпинка.

 

Посмотрим как себя Exide поведет, если через год тоже помрет, придется трусить всю проводку, ибо это не нормально.

Ссылка на комментарий

Можно ещё посмотреть аккумы марки alphaline agm, были такие и на звуковом авто и на повседневном щас стоит. Эмоции только положительные

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Варта дерьмо, может мне не повезло с ним, брал старт-стоп плюс 65а, года не отъездил и он стукнул копытами, брался в проверенном магазинчике новым

 

Может сейчас херню делабт?! А то у меня кислый Варта, 64 а/ч. Приехал вместе с авто из Германии в 2011 году. Трудится на штатном месте по сей день. Со своими обязанностями работы на авто справляется, но для музла не годиться... Пока с ним в паре работает агм дельта. Менять его думаю на агм иксайд...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Может сейчас херню делают?!

Так и есть. Плюс хронический недозаряд, особенно на тазах. Наверно у каждого второго проблемы с напругой.

Была у меня Varta 60Ач, отслужила 3 года с даты выпуска и разом умерла. Сейчас Мутлу, скоро будет 4 года. Работает ещё, но чувствую что стала хуже.

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...